Девочки! подскажите, пожалуйста, рецептов вкусных и полезных блюд для манюнь.
нам 11 мес. покупные каши типо hipp и т. п. наотрез. а кормить только супчиками и творогом с йогуртом нет больше сил!
380990713411• 05 мая 2014
вот Вам, сама здесь черпала всякие рецептики, сбоку слева перечень, выбираете, то что надо Вам и вот Вам куча рецептов
Ответ для380990713411
Спасибо! Будем пробывать )))
Ответ дляFl@r
Сварите сами кашку,я варила,потом взбивала блендером.А стали старше немного,саму крупу измельчала в кофемолке и варила.Можно ещё сварить картофельное пюре и взбить с мясом.
Темчик наш не взлюбил пюрешку ((( а супы лупит токо так
Ответ дляповаренок
Тю! Нам почти полтора - у нас только супчики и каши. И что? Что вас не устраивает? Ребёнку не надо разнообразия. Ему нужна здоровая полноценная пища. Хорошо, хоть кисломолочку ест. Мой отказывается...
Это мы любим!!! сама квашу, лопает и причмакивает
Спасибо девчата! Будем пробывать, каши попробую сама молоть и варить ему, может понравятся )
это мы от удовольствия жмуримся