petitange27• 05 мая 2014
Девочки, как думаете 400 грн за такие зимние сапоги Lurchi by Salamander дорого?
Девочки, как думаете 400 грн за такие зимние сапоги Lurchi by Salamander дорого? Нам их подарили, а они на нас маленькие. Привезли с Германии друзья. Сооринтируйте меня по цене, пожалуйста!
inysik1986• 05 мая 2014
Для новых не дорого!!Только вы хоть бы под анонимом писали.А то рекламу делаете!!
ой. я даже и не думала. что поймут как рекламу,я просто так спросила.
Yelenashiyan 1971• 05 мая 2014
Я покупала в Интертопе за 800 гр. с лишним . Если хотите быстро продать,то ставьте такую цену,а если вам не горит,то осенью можно и дороже просить. У нас,правда моделька была на очень узкую ножку - не знаю обувь этой марки вся такая или нет.