Альго• 08 декабря 2012

Если прямщас заказать Картерс, к НГ успеет прийти?

ПРОТУПИЛА!

Хотела заказать новогодний костюмчик дочке, чтоб пораньше, в ноябре где-то, чтоб без спешки, в итоге - как всегда - забыла напрочь, кто-то стер этот файл из моей памяти, вот, случайно нашла в "корзине" ))

Кароче, как всегда получается. Но надежда есть - как думаете - встыгнэ прийти, если я вот прямщая кому-то закажу?

Может, посредник откликнется, который возьмется?
Светлана Давид• 08 декабря 2012
Я могу Вам выкупить, но не могу дать гарантию, что успеет приехать посылка до нового года.
Да и никто с посредников не рискнет пообещать, что вы поучите посылочку к празднику.

Аноним• 08 декабря 2012
а кроме Картерса больше нигде не выбрали? Может есть где-нибудь, где доставка возможна за 7-14 дней?
Аноним• 08 декабря 2012
Какие могут быть гарантии, если меньше 3-х недель осталось, а в мире - то самолеты не летают, то поезда не ездят из-за обильных снегопадов...
Светлана Давид• 08 декабря 2012
С Америки есть на сайтах доставки, которые считаются экстра быстрыми, но шип на такую доставку высокий
Аноним• 08 декабря 2012
Можно посчитать ,шип на заказ с ускоренной доставкой в 2-3 бизнес дня это + 12 дол к цене ,и авиа будет минимум 12 дол за кг ,или если очень быстро и только для вашей покупки то 25 дол .
Но если Вы готовы на доп.расходы ,то можно попытаться успеть,но перевозчики сейчас ребята непредсказумые совсем и есть шанс ,что несмотря на все удорожания посылку вовремя не отправят ,так ак сейчас очень большой поток посылок.
В общем я бы не рисковала.
Аноним• 08 декабря 2012
Не рискуйте,а то как назло перед новым годом таможня будет задерживать. Оно всегда так как срочно нада ,постоянно что-то с заказом случается.
Баутина О.• 08 декабря 2012
до НГ не успеет,точно...расматривайте другой вариант чтоб не переживать авось успеет
Татьяна2012• 08 декабря 2012
успеть может только в 1 случае, если оплатите срочную доставку в магазине и выкупите весь бокс на украину.
Аноним• 08 декабря 2012
никак, таможня будет перегружена

Аноним• 08 декабря 2012
нет конечно
Пукимончиг• 08 декабря 2012
Нет, конечно. не успеет