Упругая попка• 05 мая 2014

Львовянки и не только. Вопрос к тем, кто ездит в Польшу поездом.

Как добраться из Львова или Киева до Кракова или Варшавы.
Только поездом. И как купить билет из Киева?
Авиа и автобус не подходит.

Спасибо.
Нагажу и сбегу• 05 мая 2014
я з Львівщини,в Краків поїздом неїздимо,але знаю,що був такий зі Львова,квиток коштував прибл.500грн
Нагажу и сбегу• 05 мая 2014
http://www.poizd.lviv.ua/2012/12/lviv-krakiv-poizd...
автор Упругая попка • 05 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
А как купить такой билет, подскажите, пожалуйста.
В интернете найти не могу.
автор Упругая попка • 05 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Спасибо большое
Нагажу и сбегу• 05 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
Спасибо большое
будьласка
Kanapelka• 05 мая 2014
я иногда езжу поездом, если не хочу самолетом. Очень удобно: в 16 примерно выезд из Киева, на утро в Варшаве. Билет стоит примерно 950 грн. в одну сторону. Вагоны 3-х местные, не совсем удобно.. тесновато. Но если пассажиров 2 или 1, то суперррр Сам поезд достаточно комфортен и чист. Также надо учесть неудобства, связанные с границей. Если интересуют подробности, спрашивайте :)
автор Упругая попка • 08 мая 2014
Ответ дляKanapelka
Разве поезд до сих пор ходит?
Я искала и не нашла его на сайте Укрзализници.

Или он по каким-то дням ходит?

Спасибо за ответ.
vixana• 08 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
Разве поезд до сих пор ходит?

Или он по каким-то дням ходит?

Спасибо за ответ.
Поезд 067 :) Он ходит каждый день, отправляется из Киева ок 16 часов. Хорошо поищите :)
Kanapelka• 08 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
Разве поезд до сих пор ходит?

Или он по каким-то дням ходит?

Спасибо за ответ.
смотрите тут http://poezdato.net/raspisanie-poezda/67--kiev-pas...