Хочу научить ребенка кататься на роликах , с инструктором на роллердроме. Подскажите где в Киеве и цены.
Ответ дляkucheryavaya15
Мы в ДримТаун ходили, занятие с тренером 70грн + прокат роликов.
А сколько занятий потребовалось?
kucheryavaya15• 05 мая 2014
Ответ длямамуля Дашули
А сколько занятий потребовалось?
Занятий 5-6 где то, но мы начали ходить, потом на море уехали, когда приехали он немного подзабыл, но быстро вспомнил ))) Плюс ещё от ребёнка зависит ) Мне тренер очень понравилась, могу дать телефон, мы к ней тоже по рекомендации пошли, правда она сейчас по-моему в Блокбастер перешла.
Ответ дляkucheryavaya15
дайте пож.