На привозе• 05 мая 2014

подскажите что сейчас в Одессе? Мужа ночью отправляют туда в командировку. Очень переживаю.

Хачапууури• 05 мая 2014
я б не пустила
автор На привозе • 05 мая 2014
едет ночью автобусом...очень переживаю? Кто знает что сейчас там происходит и трасса как?
Магиня• 05 мая 2014
ни за что бы не отпустила. А он сам не боится ехать?
автор На привозе • 05 мая 2014
я тоже не в восторге.но нужно срочно забрать документы в посольстве ...начальство заставило...
Я не тону• 05 мая 2014
сегодня всех студентов распустили до 12 числа
автор На привозе • 05 мая 2014
поставили перед фактом... Он и сам в шоке..я вообще места себе не нахожу..кто реально знает что там сейчас???
Смурфетта• 05 мая 2014
а вы откуда?где сейчас спокойно?
natasha_poustovit• 05 мая 2014
все нормально, вроде тихо
автор На привозе • 05 мая 2014
я из Запорожья. Пока у нас тихо..
Каяспер• 05 мая 2014
блин, да пошлите Вы такую работу, я бы 100 % мужа не отпустила, да он бы и сам всех послал, не поехал бы ...
Пусин Кукин• 05 мая 2014
ситуация в общем норм, сегодня передвигалась по городу вроде ниче, родственники приезжали на майские добрались сюда и обратно без проблем. Но надо быть очень осторожными! То что универы до 12 распустили это правда..
Хорошей дороги!
Смурфетта• 05 мая 2014
до 9го мая очень стремно куда то передвигаться.готовят опять нападения
КоролеВешна• 05 мая 2014
не отпускайте мужа, пусть ищут кого-то другого кто заберёт или пусть само начальство и едет....
Каяспер• 05 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
Дружная семейка• 05 мая 2014
Мы вернулись вчера, ездили на праздники с ребенком. В городе спокойно. ( 3 числа после трагических событий гуляли по Дерибасовской, все было спокойно. Только улыбок на лицах не было)Люди с пистолетами не ходят.. Тоже из Запорожья, блокпосты есть но там никого не останавливают.
Кондуктор маршрутки• 05 мая 2014
Муж не в самый эпицентр событий едет. Волка бояться в лес не ходить. Лучше сидеть дома на печи, закрыться на все замки и под одеяло залезть. Сейчас на всей Украине такая ситуация, а работать хочешь не хочешь надо.
автор На привозе • 05 мая 2014
я сама не хочу пускать..но уже все решенно..билеты на руках..отказаться было нельзя...у нас двое деток.я в декрете..+сьемная квартира..