АБВГДэшница• 05 мая 2014
Выходные на даче у любимого мужчины. ехать или нет?
Любимый мужчина пригласил меня и мою семью (мужа, ребенка) к себе на дачу на выходные. Не могу определится ехать или нет? мужа моего знает давно, вместе на одном предприятии работали.
Матрёна• 05 мая 2014
конечно ,мужу снотворного в чаек и айда в койку к любимому,ifkfdf ns uht,fyf
ЗдесяЯ• 05 мая 2014
наверное он хочет предложить вам втроем)))) иначе не вижу логики для таких поездок
АБВГДэшница
• 05 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
любовник,что ли?
это больше, чем любовник, хочет со мной быть рядом, но понятное дело что мужу не знаю что сказать, если уеду на 3 дня, а так вроде с мужем
Твоя подруга• 05 мая 2014
Если любимый, но не любовник, можете кайфонуть и насладиться общением. А если любовник - это низко по отношению к мужу.
40каградусная• 05 мая 2014
Не ехать!!! Это может негативно сказаться на Ваших отношениях, любовник приревнует или наоборот увидит как у Вас все хорошо и может отказаться мешаться в Вашу семью. Если хотите продолжать отношения и сохранить семью не советую. Мухи отдельно, котлеты отдельно
Санта Барбара• 05 мая 2014
Романтика, оно конечно...весна и все такое. Вы в центре внимания,Земля вертится вокруг вас, но:
1. Даже самый любящий муж заподозрит неладное.
2. Обещают похолодание.
3. Кто знает, как дальше все будет,а вы уже и наводку дали.
Если собираетесь разводится, вперед.
2. Обещают похолодание.
Если собираетесь разводится, вперед.
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Может не стоит? а то все печально может закончится.Могут выпить, может не выдержать и ляпнуть чего-то мужу, может банально приревновать и откроются все карты. А вообще, мое имхо, если у вас действительно любовь- пора разводится и строить новые отношения.
АБВГДэшница
• 05 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
2. Обещают похолодание.
Если собираетесь разводится, вперед.
2. Обещают похолодание.
Если собираетесь разводится, вперед.
Дело в том, что муж не уделяет внимания, поэтому не думаю что на даче все поменяется, так что в центре внимания точно не буду))) главное чтоб рядом с ним побыть (с любимым мужчиной)
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ для40каградусная
+полностью поддерживаю!
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Не любите мужа - разводитесь! А таскаться при живом муже, да еще и его с собой на это все блядство брать, это полный п**ц!!!
КрытыхРынков• 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Капец! Так об мужа ноги вытирать!! А еще говорят,что мужики кабели..
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
А он лично приглашал вашего мужа с семьей к себе на дачу? или через вас передал мужу? А то как-то странно все выглядит, ну знакомы, ну работали на предприятии, но это не повод ездить совместно на дачу. Да и подумайте сами, вы сможете держать себя в руках при муже? Мне кажется,муж обо всем догадается, если он конечно не лопух.