Перемелица• 05 мая 2014
Девочки, а можно перевести деньги с баланса телефона на карточку Приватбанка?
Просто Мария• 05 мая 2014
да, в киевстаре можно но там комиссия, девочка как-то давала ссылку но я ее себе не сохранила
Муроводчица• 05 мая 2014
я нигде не нашла подходящего варианта... есть, но только с бешеной комиссией
моб.операторам не выгодно, чтобы деньги с мобильных уходили в наличку!