Аноним• 08 декабря 2012
Купили бы себе? Интересует мнение, будет ли спрос.
Вот такие балеточки, на весну, хочу попробовать собрать СП. Как Вам?

Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
особенно морщины выглядят стильнее в 40 лет, с этим я соглашусь))))а вот лучше выглядеть чем в 20, 30-40 летние без ботокса, геля в морщинах, всяких пилингов не могут
А почему вы женщин 30-40 летних оскорбляете? И зачем переходите на личности? Не красиво, правда...дело то здесь не в возрасте, а во вкусе... - Можно вывезти девушку из села, а вот село из девушки никогда...
Р.S. Мне 26, и я могу вам сказать стильно и модно можно выглядеть и в 20 и в 40, и с морщинами и без, дело во вкусе он или есть или его нет...
Аноним• 08 декабря 2012
Милая девочка,которая назвала 30-40 летних,бабками ,стесняюсь спросить,сколько вам лет? Когда мне было 15,я думала,что 20-это уже старые девы,сейчас мне почти 30 и мне дают 18-20 лет,чувствую себя также,думаю многие так...