Хочу услышать мнение Донбасса и Луганска кто за референдум(другие области прошу не писать)
инесса львовна• 05 мая 2014
Ответ дляminana2003
а как в верховной зраде говорят. у филологов уши в трубочку заворачиваются (или сворачиваются)))))))
Там тоже перлы.один Азиров чего стоил!В метро заложена бимба!!!!!!!
Ответ длянатахонька
А вот тут у меня всегда нет слов....т.к. Донбасс всю независимость спонсировал только Алека Грека, а затем - Ренатку. И я не знаю, как можно спонсировать Украину производством молочки ’Добрыня’, майонезом Мак-май(региональные масштабы) и мороженным ’Винтер’?
заводы металугрические и другие,у меня муж налогов около 1 тыс отдает,если не затруднит подчитайте сколько в донецкой и луганской области,а в киеве и области что производят?
Ответ дляzlata24
Так давайте все тут подкреплять, начиная с постов с 1 страницы. Или на мне решили отыграться? Смотрите мои посты, я и видео прикрепляла и ссылку на ТСН (АЙситиви) давала. Кличко в США уехал с нашей славной Украины)))))))))))))))
я вас не пойму, вы подкрепите а я не буду, ваши слова с тсн, так и ваши ссылки на тсн? где логика?
Ответ дляnata26121
Голод и разруха уже тут
вы еще не видели ни голода , ни разрухи... ни настоящей войны...И не дай Бог ее нам всем увидеть. Но те, кто за непонятно от кого, для чего и каким образом независимость, не понимают видимо... ВО ЧТО НАС ВТЯГИВАЮТ... Вы мне можете не верить, но я просто для справки вам скажу, как человек занимающийся и знающий много лет финансы, особенно в бюджетной сфере и не из рассказов, а из реальности. Для наших регионов независимость - полная Ж... Может поэтому те, кто его тут разыгрывает недавно решили втянуть в это дело Днепропетровскую обл., ибо понимают, что мы самостоятельно жизненно неспособны:(((
margo-margo05• 05 мая 2014
Ответ дляjulil
Ой, нет, спасибо. муж сегодня включил какой-то российский канал,я долго не верила, что это не комедия или пародия какая-то (слушала вначале, потом голову подняла),- а это реальные новости. Печально ...Если такое долго смотреть, понимаю, откуда в головах моих сограждан такое берётся...
я такого же мнения о украинских новостях,правды вообще нет
minana2003• 05 мая 2014
Ответ дляинесса львовна
это вообще уникум.)))) мы его слушали как юмориста.
Ответ дляalla_2905
вы на фото среди своих героев присутствуете?
Во-первых Вы переходите на личности, во-вторых - я девушка, а на фото только мужчины)) В-третьих Ваши вопросы впредь буду игнорировать, потому что могу спорить и дискутировать с культурным оппонентом, не желающим оскорбить, а лишь высказать мнение. Прощайте))
Ответ дляulka220v
Я СМИ не смотрю вообще, никакие)
Про убийства на балконах, и расстрел машин с женщинами и детьми - бред.
чтобы опровергать -не надо просто писать ’БРЕД’ откуда у вас инфо хоть какая. чтоб делать выводы? или вообще задавать вопросы ?участвовать в опросах подобных этому?
натахонька• 05 мая 2014
Ответ дляИдущаяповолнам
Смотрели российские новости?Я в Донецке не вижу правого сектора,лицезрею только людей в масках и с автоматами,с лицами,не обезображенными интеллектом возле админ.зданий.
Тоже всё ищу ПС в Донецке, безуспешно((((
margo-margo05• 05 мая 2014
Ответ дляHizb
А в чем состоит мое тугодумство? В оом, что я в отличии от тебя пользуюсь мозгом и не ведусь на всякий бред? Судя по твоим постам думать ты не умееш, но очень хочеш создать такую видимость
а мне кажетсяты просто разводишь балаган,я высказала свое мнение
Донецк. Против. На референдум не пойду т.к. это фикция и противоречит нормам украинского и международного права. Я за мир и против того сепаратистского шабаша, который происходит в моей стране. С захватом и разгромом зданий, сжиганием флага, избиением людей, мнение которых отличается от сепаратистских, вспарывания живота депутатов, похищения людей, избиения журналистов, против всех этих вооруженных наемников, которые якобы отстаивают мои права, а на самом деле их нарушают. Я за мирную и процветающую страну. И я очень надеюсь, что Украина ей станет, потому что наши люди это заслужили. Я за взаимопонимание и взаимоуважение между различными уголками страны, потому что для меня это мой один единый народ - от края и до края.
Если будет всеукраинский референдум - то пойду.
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, и кстати многие из этих людей - уголовное прошлое нашего города.
В их неадекватности я даже не сомневаюсь. Поэтому сейчас даже по центру города страшно пройтись, неизвестно, что у них в голове переклинит.
Недавно ребенка в парикмахерскую привела, и тут заходят эти ’мирные жители’ подстричься, во всем обмундировании с автоматами наперевес...
Когда уже это шобло уберется из города...
Ответ дляЛепская
А так вот на чью тысячу живет восточный регион??? Боже, я вас не узнала - спасибо, что вы оплачиваете наши нужды. Вы наверное единственный человек, который из своего нормального честного белого оборота показывает аж целую тысячу грн. Я по секрету вам скажу - остальные работают в лучшем случае в а то и в -.
Ответ дляmargo-margo05
вот как раз о будующем своих детей я и думаю,ничего хорошего мне эта страна не даст!тема закрыта!никогда не думала что буду делить людей,но вы сами довели майданом своим
Знаете, такие люди, которые рассуждают, что им кто-то что-то должен дать, меняет страну, как перчатки, никогда и ничего в жизни не получат. Так как всего нужно добиваться самим, не ждать, а брать от жизни все. Не ждать раскрыв клювик, что пролетающая мимо птичка сама положит туда что-то, а вылетать из гнёздышка как можно раньше и свысока смотреть на мир. А чем выше, тем меньше кажутся проблемы, ближе солнышко, ярче краски..Моя украина- яркая, красивая страна. И никакие украинские СМИ, никакие гадости извне не заставят меня однажды сказать- мне разонравилась моя страна, хочу чтоб она сгинула с лица земли... Но Вам так проще, а для меня НЕПРИЕМЛЕМО!!!!
Ответ дляulka220v
Цитата:
Да, и кстати многие из этих людей - уголовное прошлое нашего города. В их неадекватности я даже не сомневаюсь. Поэтому сейчас даже по центру города страшно пройтись, неизвестно, что у них в голове....
А расскажите пож-та мне кто такой Правый сектор (если владеете информацией). К примеру, кто эти люди, чего хотят добиться в Украине и какими методами.
натахонька• 05 мая 2014
Ответ дляЛепская
откуда? ДМЗ давно вырезали цехи, осталось 2 цеха. Владельцы не мы. Ахметка тоже владеет парочкой заводов, но металл низкого качества и покупает только Россия ’по договоренности’
В Киеве и области по крайней мере производят всё, что есть в супермаркетах)
Ответ дляKSU2505
та ладно
Ответ дляzlata24
вы мои вопросы и так игнорировали так как ответов у вас просто напросто нет
Ответ дляmargo-margo05
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОТИВ ВОЙНЫ,Я ЛИЧНО ЭТУ ДЫБИЛЬНУЮ ВЛАСТЬ НЕ ВЫБИРАЛА,МЫ ЭТУ КАШУ С МАЙДАНОМ НЕ ЗАВАРИВАЛА,НЕБЕСНАЯ СОТНЮ У НИХ ТАМ ПОЗОР((((ПОЧЕМУ ВЛАСТИ ПРОТИВ РЕФЕРЕНДУМА,ДА ПОТОМУ ЧТО БЕЗ НАС ВАМ ЖОПА ПОЛНАЯ,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УЖЕ УБИТО А ВЫ ВСЕ ДЕБАТЫ ПРОВОДИТЕ,ОЧНИТЕСЬ УЖЕ!!!!
вы чего орете, а? Кто у нас на Донбассе войну устроил, кто заперся на наши земли с оружием первый, кто вооруженно захватывал админ.задния, кто обстрелилвал вертолеты, кто гуляет по моему городу с автоматами???? Да, если бы ЭТИ БАНДИТЫ не пришли сюда, то никаких смертей бы не было:((((
Ответ дляanshop
кстати ролик знаменитый про скотобыдло колорадское - это блин мои ровеньки :(
https://
ну а это уже обработка любительская :)
https://
это какими же выродками и скотами надо быть чтобы своей армии мешать защищать Родину от врага!!!
https://
ну а это уже обработка любительская :)
https://
А кто там у вас враг?
Ответ дляlilyon
придурки были и будут всегда и везде. А прикрываться именем революции-это еще с Майдана стало модным
У нас в городе машины забирают точно так же, на благо революции. Спалили кучу общественного транспорта, на предприятиях забрали длинномеры, чтоб дороги перегородить, в городе не ходит общественный транспорт (перевозчики боятся пускать на линии), воруют машины из гаражей. Это именно ’самооборона’