Лепская• 05 мая 2014

Жители Донбасса и Луганска отзовитесь.

Хочу услышать мнение Донбасса и Луганска кто за референдум(другие области прошу не писать)
совух• 06 мая 2014
Ответ дляanshop
кстати ролик знаменитый про скотобыдло колорадское - это блин мои ровеньки :(

https://

ну а это уже обработка любительская :)

https://

это какими же выродками и скотами надо быть чтобы своей армии мешать защищать Родину от врага!!!
меня больше всего пенсионеры удивляют, сами коммунизм строили-недостроили, сами СССР развалили, независимости захотели, теперь обратно в советский союз (россию) прутся правдами и неправдами.

автор Лепская • 06 мая 2014
Ответ длянатахонька
откуда? ДМЗ давно вырезали цехи, осталось 2 цеха. Владельцы не мы. Ахметка тоже владеет парочкой заводов, но металл низкого качества и покупает только Россия ’по договоренности’

В Киеве и области по крайней мере производят всё, что есть в супермаркетах)
вообще то он на реконструкции этот который в Донецке,и он не только в росиию металл отправляет,не пишите того чего не знаете,я сама 3 года там работала.
ELenZ• 06 мая 2014
Ответ длясиреневая
Алчевск против, у нас тут с флагами Франции стояли(маленько перепутали с Российским),так мы обрадовались хотели идти если за вступ до Франции
Это интелектом блещут нащи соотечествинники... Порозники...Еще раз подтверждают... что НИ ХРЕНА на понимают что творят...за кого стоят..зачем стоят..по чем стоят...
margo-margo05• 06 мая 2014
Ответ дляjulil
Знаете, такие люди, которые рассуждают, что им кто-то что-то должен дать, меняет страну, как перчатки, никогда и ничего в жизни не получат. Так как всего нужно добиваться самим, не ждать, а брать от жизни все. Не ждать раскрыв клювик, что пролетающая мимо птичка сама положит туда что-то, а вылетать из гнёздышка как можно раньше и свысока смотреть на мир. А чем выше, тем меньше кажутся проблемы, ближе солнышко, ярче краски..Моя украина- яркая, красивая страна. И никакие украинские СМИ, никакие гадости извне не заставят меня однажды сказать- мне разонравилась моя страна, хочу чтоб она сгинула с лица земли... Но Вам так проще, а для меня НЕПРИЕМЛЕМО!!!!
девушки спорить бесполезно,для меня украина умерла после событий в одессе,вы тоже считаете что они себя сами поджгли?просто слезы на глазах?вас ействительно устраивает нынешняя нелетивная власть?побойтесь бога,я правда хочу мира,аргументировать и приводить умные домыслы я не собираюсь,т.к переживаю всей душой!!!!!!!продолжайте дебаты дальше
автор Лепская • 06 мая 2014
Ответ дляHizb
На счет ´кто кого кормит´ http://censor.net.ua/resonance/268512/zona_proedan... .
киев с голоду умрет у него самый высокий показатель.
fduch29• 06 мая 2014
Категорически против референдума, Горловка
сиреневая• 06 мая 2014
А я за референдум, только если будет страна Донбассия, без рашки и Украины. А че гражданка Донбасса, дети донбасята. Заживем как в сказке, с колен встанем
натахонька• 06 мая 2014
Ответ дляulka220v
У нас в городе машины забирают точно так же, на благо революции. Спалили кучу общественного транспорта, на предприятиях забрали длинномеры, чтоб дороги перегородить, в городе не ходит общественный транспорт (перевозчики боятся пускать на линии), воруют машины из гаражей. Это именно ’самооборона’
Краматорск? Сочувствую((((

А у меня друга украли в Горловке...Вроде требуют уже за него 100 мешков песка, но это если не передумают...
Izida.net• 06 мая 2014
Ответ дляПышечка
ага, а как припоминаешь им референдум 91 года и 90% проголосовавших за независимость, сразу рассказы идут о том, что вопроса не поняли тогда

integral7771• 06 мая 2014
Ответ длясиреневая
А мне вот жительнице Донбассятской республики интересно, как дотационный регион собрался жить без финансовой поддержки Киева ?
а что ж тогда мвф без юго востока не хочет вам кредиты давать,там все написано кто,чего стоит.это ваш регион дотационный.вы без юго востока ноль.
натахонька• 06 мая 2014
Ответ дляЛепская
Ага, наш дедушка там на руководящей должности.)
integral7771• 06 мая 2014
Ответ длясиреневая
А я за что угодно буду голосовать лишь бы без фашистов жить.
KSU2505• 06 мая 2014
Ответ дляintegral7771
Они не нехотят давать кредиты - а пересмотрят размер помощи.
автор Лепская • 06 мая 2014
Ответ длянатахонька
на каком именно заводе?Донецкий? или другой?фамилию огласите?
ulka220v• 06 мая 2014
Ответ длянатахонька
Краматорск? Сочувствую((((

Да, Краматорск, самый центр города.
У нас тут директора ТТУ сперли, за него тоже требуют мешки с песком.
julil• 06 мая 2014
Ответ дляulka220v
У нас многие автосалоны (Луганск) каждый вечер гоняют новые машины в спальник на стоянку, боятся грабежей ’мирных’.
KSU2505• 06 мая 2014
Ответ дляmargo-margo05
А в чем она не легитимная? Рада на местах - все кого выбирали - все голосуют, а что?
Hizb• 06 мая 2014
Ответ дляЛепская
Урежим потребности партии регионов и останемся в плюсе. За нас не переживайте
integral7771• 06 мая 2014
Ответ дляЛепская
в киеве ничего нету,там одни офисы,а бизнес весь ведут на юго востоке,знаем мы всю эту арифметику.а налоги исчисляют по месту регистрации в гни.

julil• 06 мая 2014
Ответ дляintegral7771
А кто для Вас фашист. Я вот за свою жизнь, не то что в Луганске, а и на Западе и во всём мире ни одного не встретила. Вот мне повезло,да????
ELenZ• 06 мая 2014
Ответ дляlilyon
а долги нынешнего ’правительства’еще нашим внукам придется выплачивать. Хоромы Парашенка видели? Под Белый дом сделаны
да нам бы с долгами ЗА ВСЕ ХОРОМЫ янковоща, его сынков и ставленников таких как пшонка, захарченко, азаров сначала расплатится... Что вы пишите??? Вы извините, думаете???? Как вообще такое можно писать про хоромы, когда ВСЕМУ миру показали хоромы яныка:(((((((((((((((((((((( Что-то вы о нем ни слова не упомянули, видать простили. А эта сука брала кредиты, и разворовала все тригодовых бюджета ВСЕЙ страны, а вам порошенко сейчас как кость в горле стал... Мы еще янком отрыгивать будем ннадцать лет:((((((((
Hizb• 06 мая 2014
Ответ дляintegral7771
МВФ не ´не хочет´ , а пересмотрит условия кредита. Некоторые восточные области сжирают больше, чем дают.
margo-margo05• 06 мая 2014
Ответ дляKSU2505
??????а вы за них голосовали?я что-то упустила????яценюк,турчинов кличко,юлька,которую из тюряги выпустили,вы все думаете что они за народ?да мы им вообще не нужны,направленные фашисты,я вот думаю расстрелять бы их ,сколько проблем бы решилось!!!!
натахонька• 06 мая 2014
Ответ дляЛепская
Конечно донецкий, мы же в Донецке.
Фамилию оглашать не собираюсь) После событий в Славянске крайне негативно отношусь к людям с иконами в руках...
anshop• 06 мая 2014
жесть! у кого то еще язык поворачиватеся жалеть тех тварей колорадских которые напали с оружием на мирный митинг за Единую Украину в Одессе!!!
то что они сдохли как бешенные собаки - или бог так решил и они сами себя подпалили, или работа путинских диверсантов!
мне их не жалко! мне жалко украинцев которых эти мрази убили в тот день!
а дохлых врагов после боя не жалеют! за них благодарности от команлира, а иногда даже медали и ордена дают!
НЕ МЫ НАЧАЛИ ЭТУ ВОЙНУ!
эту выродки сами довровольно пошли против своей страны и своего народа!
да допускаю и даже уверен что российские диверсанты которые их курировали втемную большую часть из них испольовали в своих целя а сами вовремя смылись! но это все равно не прощает ни капли скотов с колорадскими фашисткими лентами!
admmaster• 06 мая 2014
У меня тоже все за. Донецк, Макеевка и Славянск.
Я всё же иногда колебаюсь... Очень жалко страну.
zlata24• 06 мая 2014
Ответ дляlilyon
придурки были и будут всегда и везде. А прикрываться именем революции-это еще с Майдана стало модным
Да. Грабили магазины со словами ’На благо Майдана’. Ну и так, как тут только с меня видимо требуют ссылки
http://kv-journal.info/uchastniki_majdana_nachali_...
http://voprosik.net/pogromy-vo-lvove-posle-majdana...