Лепская• 05 мая 2014

Жители Донбасса и Луганска отзовитесь.

Хочу услышать мнение Донбасса и Луганска кто за референдум(другие области прошу не писать)
julil• 05 мая 2014
Ответ дляlilyon
то есть вы за тех, кто у вас стреляет по жителям?
Жители с автоматами не бегают,а дома сидят. А стреляют по вооружённым бандитам. У нас таких в Луганске пруд пруди. Живу в самом центре. Вижу их из окошка(((( По нашим, правда, не стреляют.

Hizb• 05 мая 2014
Ответ дляnata26121
Основные признаки федеративного государства

В федеративном государстве, в отличие от унитарного, имеются две системы высших органов власти (федеральные и субъектов федерации). Наряду с федеральной конституцией субъекты федерации имеют право издавать собственные нормативные правовые акты учредительного характера (например, конституции, уставы, основные законы). Они наделены правом издавать региональные законы. У субъектов федерации нередко имеется собственный институт гражданства, столица, герб и иные элементы конституционно-правового статуса государства, за исключением государственного суверенитета. В каждом регионе будет своя конституция и свой руководитель. Мы не будем подчиняться Порошенко. А вот в составе какого государства(Украины или России) мы будем федерацией, это и решит референдум.
Разве на референдуме будет вопрос ’не хотите ли к соседям’? Или как вы собираетесь решать в составе какого государства?
h2h2• 05 мая 2014
а я уже за чёрта лысого готова голосовать, лишь бы закончилась война!
http://www.odnoklassniki.ru/video/62579607098641-1
lilyon• 05 мая 2014
Ответ дляalla_2905
нет она как раз против тех кто стреляет, против террористов и сепаратистов!
понятно, то есть против своих земляков, не они ведь в своих же стреляют?! Сегодня в новостях показали, что уже даже по детям стреляют!с
Izida.net• 05 мая 2014
Ответ дляmargo-margo05
донецкая обл. обязательно пойдем,что ж в нас так вцепились ,сколько крови пролито
Кто в вас вцепился? Терроризм развели и жалуются еще. Откуда у вас, мирных протестующих ПЗРК, а?! Задолбали просто!
zlata24• 05 мая 2014
Ответ дляkadril
а где они ответят? на каких участках? в каких условиях! или 4 миллиона на площадь Ленина придут?
Луганск. Население — 469 тыс. человек.
nata26121• 05 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Уважаемый автор, вы мне в прошлой теме не ответили, а также те, кто так рвется к независимости, ответьте на вопросы Где законные избирательные участки, где списки, где бланки (не те, что вася пупочкин где-то напечатал, а законные)? Кто будет подсчитвать результат, такие как вы, у которых цель - независимость или раскол страны? По какому закону вы определяете его состоятельность? Или придет 30 % горожан - ЭТО МАКСИМУМ, и вы хотите решить судьбу остальных 70% ? Куда вы понесете результаты и что с ними делать будете? Вы хотите сделать из наших регионов серые независимые ни кем не признанные республики? Кто ваши кандидаты на президенты республик? Честные, с чистыми руками и репутацией люди? Или воры и бандиты, которые теперь и по моему городу ходят с оружием? Как республика будет зарабатывать? С какого кармана будете платить пенсию бюджетникам и пенсионерам? За чьи денежки менять собираетесь наши паспорта? Каким образом будем перерегистрировать имущество, прочие документы? Какой бюджет республики, полномочия, законы? Что будем делать с тем, что уйдут с наших территорий банки? Какая программа экономического и регионального развития донбасса? Какая социальная программа? и т.д. и т.п. Вы сами понимаете ВО ЧТО НАС пытаются втянуть или вы ПРОСТО против нового правительства?
А когда собрался майдан, чтобы свергнуть Януковича он думал во что нас втянул? Или просто был против правительства?
ELenZ• 05 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
После событий в Одессе большинство знакомых и друзей идут голосовать ’за’.
вот именно для этого и были кем-то спланированы и организованы смерти людей в Одессе! Понимать это надо, а не вестись на провокации. А вам и вашим знакомым не страшно, что к власти в республик наши придут бандиты, воры, зеки? Вам не страшно, что в наших городах будет гулять беспредел и мы вернемся в 90-е годы в самом худшем их варианте? Вам не страшно, что вы станете невыездными и отрезаными от мира, а бандитская власть будет править здесь по своим ’понятиям’ и законам воровским???? Вам не страшно, что с нами они будут делать с инакомыслящими?
Dudkatanya• 05 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Для того, чтоб ответить на эти непростые вопросы, нужно иметь мозг и им думать, но далеко не у все погут похвастать таким богатством:(! Когда начнется голод и разруха, очнутся, но поздно!

мила9• 05 мая 2014
Ответ длякошкомышь
умница!
ksu_ermoshenko• 05 мая 2014
Ответ дляannac
А федерализация и государственная самостаятельность Донецкой области - это одно и то же?
нет ))
namisha• 05 мая 2014
Ответ дляnata26121

Для того чтобы стать федерацией в составе Украины, нужно еще желание остальной части Украины перейти к федеративному устройству. Не думаю, что вы найдете в этом вопросе поддержку у большинства украинцев. Поэтому жить вам скорее всего в Донецкой независимой республике...
lilyon• 05 мая 2014
Ответ дляjulil
Можете мне не рассказывать, сама живу в самом центре и все прекрасно вижу
alla_2905• 05 мая 2014
Ответ дляАDВОКАТ
Ой, я вас умоляю, я ещё в прошлой теме заметила шо вам нихто не ответит.
Сказать нечего,думать нечем,2 и 2 не складывается.
но нагадить так хочется,отсюда и референдум
или ответят, Вова нас нас не кинет, он чет да и придумает))
kadril• 05 мая 2014
Ответ дляzlata24
Луганск. Население — 469 тыс. человек.
ну присоединяйтесь . в Донецке площадь ленина большая. а где ещё урны для голосования я не знаю)
АDВОКАТ• 05 мая 2014
Ответ дляЛепская
а вы с марса наверно,монашка((
Ага с Марса,за тобой прислали

Давай,чумайдан бери..я тебя завезу..куда надо ,там давно тебя ждут
ELenZ• 05 мая 2014
Ответ дляnata26121
вам не надоело маданить, а? Меня интересует НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ! Каким его пытаются сейчас сделать меня пугает больше всего.
KSU2505• 05 мая 2014
Ответ дляlilyon
Ничего, мы, в крайнем случае, съездим туда, куда виза не нужна, а детей в Россию отправим учиться.
Какая виза, про визу вообще забудьте, я говорю о ЛЮБОЙ стране, вас не пустят в аэропорту по международным правила. А дипломы наши за рубежом вообще не будут котироваться. А если обращаться в международный суд по правам человека... А что в России лучше и качественнее образование ??? Улыбнуло.
nata26121• 05 мая 2014
Ответ дляHizb
Будет вопрос в составе Украины или В составе россии

автор Лепская • 05 мая 2014
Ответ дляalla_2905
она вам не объяснит, потому как спит и видит что Донецкую область присоеденят к россии, лично ей федерализация не нужна
а вы чего так за Донбасс переживаете,через годик опять почапаете на майдан милостеню просить.
kadril• 05 мая 2014
Ответ дляlilyon
тавышо?! прям по грудным или только по садиковским?
так нечего под танки их подкладывать. ай-яяай
alla_2905• 05 мая 2014
Ответ дляlilyon
т.е. это все таки у ваших земляков переносные зенитные установки, современное обмундирование и куча оружия?
pf.ymrf.2010• 05 мая 2014
Ответ дляjulil
А я не согласна менять свои планы из-за какого-то ....., который возомнил себя Властелином Империи. Я хочу жить в любимой Украине, потому что я- УКРАИНКА, патриот своей страны, и детям внушаю, что есть такое понятие, как РОДИНА, и она одна, и она не продаётся... А если кто-то считает теперь в Луганске, что я бАндеровка, раз из моей машины развивается флаг Украины, то это их проблемы. Моя дочь носит костюм Боско Украина, представляет на международных турнирах Украину... Вот так.
автор Лепская • 05 мая 2014
Девочки с Киева сразу видно как вы к Данбассу относитесь.
Hizb• 05 мая 2014
Ответ дляЛепская
У кого Майдан просил милостыню?
натахонька• 05 мая 2014
Я за референдум, который будет за присоединение к Днепропетпровской обл.
Вот где производится 50% всего, что только есть в Украине.
А наших бандюков пора свергать. Разорили регион, распилили все заводы на металл(на ДМЗ осталось 2 цеха, принадлежат иностранцам), все шахты убыточные, т.к. уголь очень низкого качества. Безработица дикая. Торгуют регионом, как хотят.

А в непризнанной республике жить не хочу. Ну кто её признает? Белоруссия и Гондурас?
Какое будущее у этой республики? Наркотой торговать(а больше и нечем будет)

Для справки тем, кто тешит себя надеждой, что Донбасс присоединят к России(точно такого не будет, они нас не прокормят), тётя в Челябинске: ветеран труда, 2 группа инвалидности - пенсия....6 200рублей.
Ну и регресов в России нету вообще, тадам...привет всем. Мы же знаем, что шахтер и металлург практически лохом считается, если не оформит себе регрес.
ulka220v• 05 мая 2014
Ответ дляолякраса
Простите= а сейчас кто в кого стреляет? и будут стрелять пока фашисты не подчинят наши области себе -’РАБЫ взбунтовались’ и оказываются имеют свою точку зрения- а вовсе ’не аморфная масса’!
За референдум !
Так только спасемся и выживем
_Украину потеряли -теперь в Украине фашисты!
*facepalm*
Какие фашисты? Кто вас подчинять собрался? Законная армия убирает вооруженных людей, которые незаконно захватили власть в городах.
Yanylka• 05 мая 2014
Ответ дляmolchulia
а если не пойти,то за нас все решат и будет как с Крымом! надо идти и голосовать против!
уже за нас и так все решено
референдум, выборы - это фарс

я не пойду никуда
nata26121• 05 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
Голод и разруха уже тут
margo-margo05• 05 мая 2014
Ответ дляIzida.net
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОТИВ ВОЙНЫ,Я ЛИЧНО ЭТУ ДЫБИЛЬНУЮ ВЛАСТЬ НЕ ВЫБИРАЛА,МЫ ЭТУ КАШУ С МАЙДАНОМ НЕ ЗАВАРИВАЛА,НЕБЕСНАЯ СОТНЮ У НИХ ТАМ ПОЗОР((((ПОЧЕМУ ВЛАСТИ ПРОТИВ РЕФЕРЕНДУМА,ДА ПОТОМУ ЧТО БЕЗ НАС ВАМ ЖОПА ПОЛНАЯ,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УЖЕ УБИТО А ВЫ ВСЕ ДЕБАТЫ ПРОВОДИТЕ,ОЧНИТЕСЬ УЖЕ!!!!