Голубая устрица• 05 мая 2014

Что значит у меня в подписке 6 человек Мои действия

4есотка• 05 мая 2014
Вы должны пригласить их к себе на д/р

сЛАдКОежКА• 05 мая 2014
Ответ для4есотка
Вы должны пригласить их к себе на д/р
Королева спама• 05 мая 2014
срочно удаляйте все объявления и аккаунт, иначе будут преследовать
inysik1986• 05 мая 2014
Ничего не делать.Ждать покупателя
Я-ваш шанс• 05 мая 2014
Они просто теперь ОБЯЗАНЫ у Вас купить. А если НЕТ, жалуйтесь админам
Новогодняя пальма• 05 мая 2014
Лучшее - не обращать внимания. Они просто отметилт себе ваше объявление. Если захотят что-то купить или уточнить - напишут.
Королева спама• 05 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Марафетчица• 05 мая 2014
Ничего такого. Значит интересуются. Скоро купят. Я всегда радуюсь.
Тенюшка• 05 мая 2014
Ответ для4есотка
Вы должны пригласить их к себе на д/р

ирина солнечная• 05 мая 2014
я вообще не обращаю на это внимание...захотят, напишут...вы же тоже в памяти оставляете какие то вещички в маг-не...не берете ведь все...обдумываете...
Доставучая• 05 мая 2014
Главное, не доставайте их просьбами: типа Вы у меня в подписке... уступлю, сброшу цену и пр.
Это напрягает. Люди мониторят товар и заинтересовавший товар откладываю в избранное. Вас это не должно напрягать! Не оьращайте внимания!
Стильная штучка• 06 мая 2014
Автор серъезно спросил, а тут все хохотунчики собрались, поприкалываться)))

Это значит, что Вашим объявлением заинтересовались и поставили на заметку, чтобы не потерять). Может быть и 50 человек в подписке, а продаж 0.
автор Голубая устрица • 06 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка

спасибо