Голубая устрица• 05 мая 2014
Что значит у меня в подписке 6 человек Мои действия
Новогодняя пальма• 05 мая 2014
Лучшее - не обращать внимания. Они просто отметилт себе ваше объявление. Если захотят что-то купить или уточнить - напишут.
Королева спама• 05 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Они просто теперь ОБЯЗАНЫ у Вас купить. А если НЕТ, жалуйтесь админам
ирина солнечная• 05 мая 2014
я вообще не обращаю на это внимание...захотят, напишут...вы же тоже в памяти оставляете какие то вещички в маг-не...не берете ведь все...обдумываете...
Доставучая• 05 мая 2014
Главное, не доставайте их просьбами: типа Вы у меня в подписке... уступлю, сброшу цену и пр.
Это напрягает. Люди мониторят товар и заинтересовавший товар откладываю в избранное. Вас это не должно напрягать! Не оьращайте внимания!
Стильная штучка• 06 мая 2014
Автор серъезно спросил, а тут все хохотунчики собрались, поприкалываться)))
Это значит, что Вашим объявлением заинтересовались и поставили на заметку, чтобы не потерять). Может быть и 50 человек в подписке, а продаж 0.
Голубая устрица
• 06 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
спасибо