Я_поехала• 06 мая 2014

Кашель. Чем можно помочь?

У ребенка хриплый кашель. Спать из-за этого не может. Завтра к врачу. Может чем-то можно помочь сейчас?
Цветок Мира• 06 мая 2014
Но- ШПУ давала малой чтобы снять спазм.

Я-ваш шанс• 06 мая 2014
я стараюсь перед самым сном не давать отхаркивающее, чтоб не провоцировать кашель, лучше за пару часов до сна. сейчас поможет только влажный воздух и можно дать антигистаминное, чтоб снять отек легких (это мне врач сказала). мой малыш тоже недавно переболел кашлем, так сильно кашлял, что плохо спал (
автор Я_поехала • 06 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас до этого двое суток держалась температура. Потом два дня все ок. А сегодня хрипота и кашель, да и опять на вечер температура. Бронхита боюсь.
Сегодня я не я• 06 мая 2014
Синекод глушит кашель.
Я-ваш шанс• 06 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
у нас так же было два дня температура, потом кашель, до бронхита не дошло, к счастью. купите отхаркивающее + антигистаминное и обильное теплое питье. но для начала, пусть врач послушает, чтоб не пропустить бронхит, а то там будет другое лечение.
автор Я_поехала • 06 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Завтра уже сразу к врачу. От кашля есть Амбрабене, его и дала.
Кубик Рубика• 06 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
Если уже дали амбробене, то ничего, кроме теплого питья, не давайте больше.
Я-ваш шанс• 06 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
на след. раз учтите, что отхаркивающее надо давать за пару часов до сна. а вообще, это довольо таки сильный препарат, его лучше давать, если врач назначил, а так можно что-то попроще и более натуральное, типа Алтейки, или сироп доктора Тайса, или Гербион, или Проспан )
автор Я_поехала • 06 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
В прошлом году была подобная ситуация и лекарство осталось. Вот и решила дать. Я тоже думаю, что надо с начало врачу показаться.

Я-ваш шанс• 06 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
выздоравливайте! ))
автор Я_поехала • 06 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
выздоравливайте! ))
Спасибо.