спальное место• 06 мая 2014

Советчице это тоже полезно почитать

особенно пункт 4)
Госпожа Белладонна• 06 мая 2014
100%

Запароленое одеяло• 06 мая 2014
Анонимарик• 06 мая 2014
я себе тоже сохранила
qwertyu34• 06 мая 2014
Это точно,он всё равно мало не прислушается,это же как важно выяснить кто кого больше ненавидит.
Маргарита 7• 06 мая 2014
Очень правильно. Особенно пункт 4)))
ya.xxs• 06 мая 2014
а мне пункт 3 понравился
Под пытками• 06 мая 2014
Аврорка• 06 мая 2014
NNaTTa• 06 мая 2014

Инга-2000• 06 мая 2014
Полностью согласна!
И как активный юзер сайта Од-ки могу сказать, что россиянам это читать не давали)). Их аховая агресивность меня просто вгоняет в ступор, такое впечатление, что их к этой войне готовили морально не одно десятилетие..
А еще у меня серьезная печалька - подружка-львовянка поддерживает и россиян и дейстия ПУ и поддерживает тему о бандерлогах-бандеровцеах. Почему-то это мне особенно тяжело, есть подружка с Донецка, как-то мне проще было принять ее ’другую’ точку зрения.
Сколько как мантру себе этот спич не повторяю - не получается абстрагироваться...
Чебуратор• 06 мая 2014
Даже отнесла на Од-ки, посмотрим кто и с какой скоростью его обгадит.. даже призыв к дружбе там умудряются превратить в срачку((.
marysya123• 06 мая 2014
золотые слова, юрий венедиктович!
Аврорка• 06 мая 2014
Ответ дляИнга-2000
Полностью согласна!
Сочувствую
У каждого своя правда, но иногда надо все-таки хотя-бы пытаться, не принять, а посмотреть спокойно и холодно на мнение противоположное твоему.
Пока мы не научимся в первую очередь смотреть на друг-друга как на Человека, а потом уже осмысливать ’не правильные взгляды’ - не будет у нас мира (((.
Инга-2000• 06 мая 2014
Ответ дляАврорка
Сочувствую
Дело даже не в правильные и неправильные - а то КАК ИМЕННО человек преподносит свое видение). Если поружка говорит, что мочить надо всю эту быдлоту бандеровскую, то тут смотри-несмотри..
А вообще конечно комичная ситуация получается))) - когда львовянка еврейку называет фашисткой и бендеровкой), да, это какая-то новая для меня реальность...
Аврорка• 06 мая 2014
Ответ дляИнга-2000
Ключевое ’а то КАК ИМЕННО человек преподносит свое видение’
Ответить можно ’да нет же, небо не голубое а синее’ или ’да ты/вы все ...пи-пи голубые на голову пи-пи небо синющее!!!’ как-то так.