Коко Шанель• 06 мая 2014

Парфюм Армани СИ

Девочки ,кто знаком с этим ароматом ?Опишите пожалуйста .Кому он подойдёт ?Стойкий ?
Лама_мама• 06 мая 2014
сладенький,но не приторно)

Луноходик_Ик• 06 мая 2014
Сладкий, тягучий на моей подруге понравился... Нанесла себе на запястье-два дня не могла ничем его убрать, думала в итоге заработаю мигрень, так что нужно обязательно тестить
nnattalli_nn• 06 мая 2014
http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/S...
Дольчи• 06 мая 2014
Очень стойкий, классный аромат, рекомендую, если любите сладковатые ароматы
На-перекуре• 06 мая 2014
Люблю сладкие ароматы, но этот вообще не понравился, уж очень сладкий и голова даже от него болит. Слишком много ванили для меня. Я больше Hot Cuture люблю
Ansula• 06 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
абсолютно согласна!