Коко Шанель• 06 мая 2014
Парфюм Армани СИ
Девочки ,кто знаком с этим ароматом ?Опишите пожалуйста .Кому он подойдёт ?Стойкий ?
Луноходик_Ик• 06 мая 2014
Сладкий, тягучий на моей подруге понравился... Нанесла себе на запястье-два дня не могла ничем его убрать, думала в итоге заработаю мигрень, так что нужно обязательно тестить
На-перекуре• 06 мая 2014
Люблю сладкие ароматы, но этот вообще не понравился, уж очень сладкий и голова даже от него болит. Слишком много ванили для меня. Я больше Hot Cuture люблю