Засомневаю• 06 мая 2014
Лишний вес у девочки 5 лет. дайте совет.
Моя дочка всегда была Пухляшкой. ну вот с рождения. ни у меня проблем с весом нет. ни у мужа. сейчас дочке 5,6 . животик и ноги полненькие.довольно таки.проблем с ЖКХ нет. ребёнок очень активен (танцы, физкультура, игры и т.д.) после 20-00 дома ничего не кушаем. конфеты практически исключили. ест днём то , что в садике и вечером либо супчик. либо гарнир с мясом(рыбой) +фрукты. не худеет....расскажите на примере ваших деток. перерастёт ли. либо садить на диету...переживаю-так как девочка.
Телепузик• 06 мая 2014
Ответ дляamina
Нам 5,8 - рост 126, вес 26 .... знаю что много, ничего не могу сделать. Не голодать же ей. В связи с частыми ацетонами придерживаемся диеты, мясо только не жирное, шоколад и конфеты сама не любит. Но очень любит мясо, практически каждый обед-ужин должно быть мясное. Удаётся только завтрак сделать без мяса, остальное для неё не еда. Овощи ест но мало, как приучить не знаю. Ругаю сама себя, что так раскормила, но по-другому не умею.
Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь пожалуйста......
П.с. девочка очень активная, постоянно в движении.
Так у Вашего ребенка и рост не маленький
Для нее 26 кг не так и много.
сектантка• 06 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
10кругов
Ну Вы мама изверг, уж извините.
побольше бы таких извергов, дети здоровее были бы, а мама молодец
Доктор Варвар• 06 мая 2014
Ответ длясектантка
Вы сами 10кругов по стадиону пробегите, тогда и поговорим.
Телепузик• 06 мая 2014
Ответ длясектантка
100%
мне бы такую волю)
Телепузик• 06 мая 2014
Ответ дляamina
Ну я не могу сказать, что она толстая, но самая плотная девочка в группе. У неё все утренники только с одним партнёром, если его нет - не танцует
Перерастет, не переживайте))
Засомневаю
• 06 мая 2014
Ответ длясектантка
Автор, а ваша девочка искусственница?
нет. мы на ГВ были до 1,4 кормила
родилась 3350
но вес набирала очень хорошо и всегда была пухляшкой
родилась 3350
сектантка• 06 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
подрастет моя дочь (пока ей 2 года) будем бегать всей семьей и ничего страшного в этом не вижу, посмотрите как тренируют деток в проф. спорте и вы поймете, что 10 кругов это не так страшно.
сектантка• 06 мая 2014
Ответ дляchicita
и что с того?
моя с 4 мес на иск. Длинноногая барыня худышка
просто у деток на ИВ, больше склонность к лишнему весу, если у вас все ок, то замечательно. Вы подумали, что я кого-то этим осуждаю?
Доктор Варвар• 06 мая 2014
Ответ длясектантка
Если Вы в проф. спорт собрались, то бегите. Сама бывшая спортсменка и пожинаю теперь эти тренировки, не надо оно в таком возрасте, таких нагрузок. И вообще к 30 годам почти все спортсмены инвалиды. Но решает каждый сам за своего ребенка.
Губной рояль• 06 мая 2014
Думаю вы зря волнуетесь,всё с вашей девочкой ОК!
Личный пример,в моём роду плотных нет,но я лет так до 12-пышный шарик,животик+ плотные ножки.Потом сформировалась отличная фигура.Без диет,физ.нагрузки в меру,сейчас 30 лет, р.164,47 кг, вес стабильный лет 7.
Доченька,сейчас 8 лет,точная копия меня в том возрасте-животик,ножки,щёчки на ’погонах’ ,при р.136 см весит 35 кг.
Не вижу смысла волноваться.
Грушки-яблочки• 06 мая 2014
Ответ дляamina
Моей 7,5 и у неё тоже рост 126, вес 26, даже намёка нет на полноту, ребёнок средней комплекции. Кстати, мясо и рыбу вообще не ест, не любит, так что не заставишь. Просто у вас девочка высокая, а вес для её роста нормальный абсолютно.
Дюагональ• 06 мая 2014
Ответ дляТелепузик
А рост и вес какие у ребенка? Нам 5,10. Вес 20,5, рост 115 см. Нормально выглядим, малюсенький животик есть, ножки средние.
нам 4р. 116 см. 20,5 кг, зараз виглядає худющою.
так що по вазу не завжди можна зорієнтуватись. люди з однаковим ростом і вагою можуть бути як плотні так і худенькі)
сектантка• 06 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
пару раз в неделю 10 кругов - это проф. спорт?
КонФФетОшка• 06 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ребенок с 3 лет по полтора часа с зале занимается 3 раза в неделю. Она мокрая вся выходит после тренировки. Для нее 10 кругов на школьном стадионе - раз плюнуть. Иногда 9, иногда 10 пробегает. Сколько есть силы, столько и бежит. Я за ней с палкой не бегу ))) зато дитё не болеет.
Ответ дляКонФФетОшка
это моя за мной с скакалкой бегает, чтоб я с ней тянулась
Дюагональ• 06 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
тут я з вами згодна. в мене чоловік спортсмен - 1 проблема суглоби
2 проблема порушений обмін речовин (організм привик до максимальних навантажень, їсть так як я (ну трошки менше) - він 115 кг я 52)
Засомневаю
• 06 мая 2014
Ответ дляchicita
а она никуда не ходит??? в смысле там на танцы, гимнастику??
танцы два раза в неделю.физкультура два раза в неделю по часу. гимнастикой назвать не могу. зарядка. но ребёнок не сидит на месте никогда . особенно весна-осень. частный дом. постоянно в бегах с собаками и т.д.
сектантка• 06 мая 2014
Ответ дляannasay
вот последние фото. сейчас на работе-не так много могу найти
Вы такие хорошенькие
, не переживайте, не такие вы уж и полные, пухленькие, не более, мне кажется придет подростковый период, она вытянется и все уйдет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 мая 2014
Ответ дляannasay
ой, щеки и пузцо - прямо наши. Как разденется - еще попец такой приличный )) есть лишний, вес, автор, есть. Вот что с ним делать? Я вижу выход в том, чтобы контролировать в еде и им постоянно напоминать о контроле, ну и физ. нагрузки. Хочу с осени в бассейн отдать - к танцам в дополнение.