Веснушка• 06 мая 2014
Девочки подскажите
Куда отдать детские, взрослые вещи, игрушки. Насобиралось две ашановских сумки и три больших кулька. Может есть волонтеры, которые приедут и заберут. Кто отдавал, как это всё происходит? Подскажите!!!
Кыся-брыся• 06 мая 2014
я отправляю вещи новой почтой в винницу в детский интернат. Там работает мама моей подруги, вещии 100% доходят до детей, а не разбираются сотрудниками, а что уже осталось то детям.
КлараЦеткин• 06 мая 2014
Тут девочка пару часов назад писала про лежачего ребенка с ДЦП-так никто и не откликнулся
Спросите-может им нужно что?
Ра ру ра ру ра• 06 мая 2014
КлараЦеткин• 06 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо! Буду знать, куда вещички отдавать!
Ответ дляРа ру ра ру ра
Прекрасно! Вот ей и предложу. У нас как раз есть ролики которые так хотят эти детки. Спасибо за ссыль.