В гости звали?• 06 мая 2014

Что подарить мужчине-шефу на 50-летие?

Интересует два варианта:
1) от компании
2) от одного человека
Какие варианты подарков были у вас?
Я такое• 06 мая 2014
Подпись шефа выложенная кристаллами Сваровски

сама себе прекрасная• 06 мая 2014
картину-от всех
Sergey Grebenyuk• 06 мая 2014
Дорогой вечный двигатель
ничевока• 06 мая 2014
Плей- стейшен 3
Стиль-Ная КраЛя• 06 мая 2014
может вино которому тоже 50 лет
Бентливуман• 06 мая 2014
Дорогой алкоголь! на завтра хорошему знакомому купила коньяк, есть вариант купить 1964 года вино - но это в нашем регионе доступно где есть завод винодельческий
Бабка-ежика• 06 мая 2014
могу предложить оригинальный подарок https://www.kidstaff.com.ua/tema-7758871.html
А Я Самая Самая• 06 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
кураГАЛЯ• 06 мая 2014
Как вариант - настольный набор дорогой из дерева - ОЧЕНЬ красиво смотрится!

Например такой

кураГАЛЯ• 06 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Tigramarket• 06 мая 2014
Мы дарили когда-то икону вышитую янтарем
mis kaprizylka• 06 мая 2014
Могу написать стихи, такой подарок будет по душе даже самому строгому шефу)
mis kaprizylka• 06 мая 2014
Удалено администрацией...
Сижу на стуле• 06 мая 2014
Мой шеф вышиванку ручной работы заказал.
Считаю иконы ,картины, наборы деревянные и т.п. неумесным подарком.
Нафаня Маня• 06 мая 2014
хороший большой гамак. Мы дарили, и это был самый благодарныйподарок!!!
автор В гости звали? • 06 мая 2014
Ответ дляЯ такое
У него нет амбиций Януковича и Пшенки
Стиль-Ная КраЛя• 06 мая 2014
Ответ дляБентливуман
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8648552.html
автор В гости звали? • 06 мая 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
может вино которому тоже 50 лет
Это нереально. Я в прошлом году искала генеральному. Если и можно найти нечто эдакое, то или шмурдяк за несколько тыщ долл, или ничего... Я все наши заводы запросами закидала, куда я только не звонила, и в коллекционные гильдии какие-то. Ужас. Все выкупается для коллекций или подарков. Ну или на перепродажу за баснословные деньги.
автор В гости звали? • 06 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Удивительно! А я искала вино или коньяк 1963 года в прошлом году - глухо! Ни один завод не остался без моего внимания! У меня до сих пор на почте переписка. И в институт виноделия обращалась, и не только в Украине. Глухо.

ничевока• 06 мая 2014
Портрет шефа в виде Цезаря с короной)))
автор В гости звали? • 06 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
’бэу сами носите - нам бы новье’
Шучу
Кстати, подобные подарки никогда не считала оригинальными.
автор В гости звали? • 06 мая 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Он не строгий А стихи я сама пишу - работа такая
автор В гости звали? • 06 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я тоже, кстати... Только если знать, что человек этим именно ’болеет’ и конкретную вещь под заказ. В противном случае - как-то не то...
автор В гости звали? • 06 мая 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
О божечки... вроде с мусорника...
Я не уничижаю ценность содержимого, но внешний вид - зрелище отталкивающее...
автор В гости звали? • 06 мая 2014
Ответ дляничевока
Портрет шефа в виде Цезаря с короной)))
Пост 16
Я такая - жду трамвая• 06 мая 2014
дарили дорогую обложку на паспорт, картины, вазы, кожаный чехол для галстуков для путешествий, набор для пикника, вобщем уже даже не знаю ем будем поздравлять в этом году)
БобрДобр• 06 мая 2014
Я в прошлом году заказывала из Симферополя (Торговый дом Массандра) как раз старенькие вина, начиная с 53 года. Думала, что обойдется дороже.
Стиль-Ная КраЛя• 06 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
О божечки... вроде с мусорника...
это с погреба они с 46 года по 70е их не мыли потому что не смыть этикетки у меня покупали на юбилеи я специально выбирала ровесника юбиляру никто не жаловался на вид и качество вина.в магазине в Киеве на Подоле такие же бутылки помытые и с новыми этикетками от 3000грн.
Стиль-Ная КраЛя• 06 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
все в частных коллекция, на заводе ни чего нету.
у меня массандра еще с тех времен.
Бентливуман• 07 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
Цитата:
Удивительно! А я искала вино или коньяк 1963 года в прошлом году - глухо! Ни один завод не остался без моего внимания! У меня до сих пор на почте переписка. И в институт виноделия обращалась, и не только в Украине. Глухо.[/cit
Поинтересуйтесь на заводе Князя Трубецкого там были вина и по- старше