Аноним• 08 декабря 2012
А вашему мужу понравится такой костюм?
Увидела - влюбилась с первого взгляда. Но муж сказал - ключи от машины некуда прятать, не пойдет.
А вашему мужу понравился(бы) такой костюмчик?
Результат:
вже голосів:
187 (84.23%)
Нет
35 (15.77%)
Да
staff_manager• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Разве что под тапки из этой темы))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43191

Аноним• 08 декабря 2012
Костюм стоит прикупить всем ревнивым женам. На вашего мужчину в таком наряде никто не позарится - можно быть спокойной :)
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Представляете, Ваш муж в костюме в общаковом туалете, извините, как ему пописать? Нужно раздеться полностью? Голубасикам понравится
Присмотритесь внимательнее - там все предусмотрено.
B i r u z a• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
А куда в нем ходить????? Не ну тот кто вязал молодец. Сил потрачено много
ужасть
Куда бы не вышел, все одно страх
staff_manager• 08 декабря 2012
Ответ дляB i r u z a
ужасть
Куда бы не вышел, все одно страх
Ночью в переходе у кого-нибудь спросить, как пройти в библиотеку)))))))) Будет весело, я бы наверное испугалась

Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляvfvfcjyb
Ахаха... Костюм мусорной кучи))). Ну или как уже писалось выше из анекдота по Вовочку: надену все коричневое, буду говном и испорчу вам весь праздник. Колоссальный перевод денег, времени и сил.... Ничего ужасней не встречала.
Я встречала! Вязанвя подушка в форме женской груди 0_0. Вот это для утонченных эстетов )))
staff_manager• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, собираю СП на такую красоту . Автору скидка
Ужассссс, лучше бы себе новую шляпу купил (как в анекдоте)... и, извините, как ему ходить в этом? даже дома? КОта лучше убрать, а то бубончик быстро отвалится

B i r u z a• 08 декабря 2012
Ответ дляstaff_manager

чего там ночью, днём на работе встретить в таком колегу
вот где КОШМАР

staff_manager• 08 декабря 2012
Ответ дляB i r u z a
вот где КОШМАР

Резко залететь в туалет с криками джунглей.... Во смеху-то будет.........

Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляstaff_manager

да я сама в трансе, я прикалываюсь
staff_manager• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
да я сама в трансе, я прикалываюсь
Новогодний комплект для мужЭ - шапка с усами, трусы с бубончиком и сапоги на каблуке в стиле 70-х....
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляstaff_manager

staff_manager• 08 декабря 2012
Ответ дляМалфрида
Вам еще шапку лохматую и Чубака получится)))))
Чуииииииииииииииии

modnayasemya• 08 декабря 2012
Автор, спасибо Вам огромное!!!!! Смеялись, да что там смеялись, просто ржали с мужем до слёз)))

Аноним• 08 декабря 2012
Народ, не истересуетесь вы политической жизнью общества однако. Давеча Президент поздравлял в Днем украинской армии и заявил, что большие усилия прилагаются к модернизации армии. Так вот именно этот комбез - новый камуфляж спецназовцев.
Анонимба• 08 декабря 2012
Тот кто вязал конечно молодец. Но честно говоря не представляю мужчину, которому бы это понравилось.
MarishulaB• 08 декабря 2012
’ Если на Марс лететь то очень даже симпатично’ - дословно от мужа
А вообще ужасть
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляДафна
моему понравилось, сказал, что стебно, как сталкер)))
т.е. костюм г..но, но если с противогазом и винтовкой на плече, то и мужики поймут?