Плекаю думи• 1 час назад

Наши спецслужбы очень крутые

То росийских генералов повзрывают в центре Москвы в ресторане на ДР, то взорвут разработчика российских Дронов. Я уже молчу на добивание Валбераса каждый день в течении последнего месяца и кацапских НПЗ каждый день за последние три месяца .
Мы выиграем эту войну
СонячнаДівка• 1 час назад
вы правда считаете что женщина-смертница украинка?

Таракашечка• 1 час назад
Нажаль как раз генерала не взорвали, так присмыкающихся к нему
66сезон666серия• 1 час назад
Выигрывайте, благословляю. А от остальных отвяжитесь.
Домовенок Кузя• 1 час назад
Может так и путина уберут
Тут как тут• 52 минуты назад
До речі, наші ГУР і СБУ входять в четвірку кращих спецслужб Європи. Перші британці, другі французи, на третьому місці Нідерланди, ми четверті.
автор Плекаю думи • 10 минут назад
Ответ для66сезон666серия
Как мы к вам привязываемся ??
автор Плекаю думи • 8 минут назад
Ответ дляСонячнаДівка
Она не смертница , просто так вышло .
Но даже если она смертница, то почему нет ? Есть разные психотипы личности , может у нее россияне убили семью ракетным ударом или в оккупации и она пошла мстить
автор Плекаю думи • 7 минут назад
Ответ дляТаракашечка
Но попытка шикарная была
автор Плекаю думи • 6 минут назад
Ответ дляТут как тут
Израиль забыли, они на первых местах . Хотя после событий 7 октября, что то сомневаюсь

Лагшмивара• 2 минуты назад
Вы читали сколько за эту неделю оразвалили нам?