Плекаю думи• 1 час назад
Наши спецслужбы очень крутые
То росийских генералов повзрывают в центре Москвы в ресторане на ДР, то взорвут разработчика российских Дронов. Я уже молчу на добивание Валбераса каждый день в течении последнего месяца и кацапских НПЗ каждый день за последние три месяца .
Мы выиграем эту войну
Тут как тут• 52 минуты назад
До речі, наші ГУР і СБУ входять в четвірку кращих спецслужб Європи. Перші британці, другі французи, на третьому місці Нідерланди, ми четверті.
Плекаю думи
• 10 минут назад
Ответ для66сезон666серия
Выигрывайте, благословляю. А от остальных отвяжитесь.
Как мы к вам привязываемся ??
Плекаю думи
• 8 минут назад
Ответ дляСонячнаДівка
вы правда считаете что женщина-смертница украинка?
Она не смертница , просто так вышло .
Но даже если она смертница, то почему нет ? Есть разные психотипы личности , может у нее россияне убили семью ракетным ударом или в оккупации и она пошла мстить
Плекаю думи
• 7 минут назад
Ответ дляТаракашечка
Нажаль как раз генерала не взорвали, так присмыкающихся к нему
Но попытка шикарная была
Плекаю думи
• 6 минут назад
Ответ дляТут как тут
Израиль забыли, они на первых местах . Хотя после событий 7 октября, что то сомневаюсь