Снегурочко• 06 мая 2014

Симовл победы, какой?

В этом году впервые в Киеве на официальных мероприятиях будет применена европейская символика памяти павших в войне - красный мак. Идея и графическое воплощение стало результатом сотрудничества Украинского института национальной памяти и Национальной телекомпании Украины, сообщили УНИАН в пресс-службе УИНП.

«Предлагаем новый символ как проявление нашего уважения к тем, кто уничтожил нацизм. Это будет красный мак - символ европейский и украинский. В наших песнях говорится, что маки зацветают там, где пролилась казацкая кровь», - отметил директор УИНП Владимир Вятрович.
Результат:
вже голосів: 117
57 (48.72%) георгиевская лента
39 (33.33%) маки
18 (15.38%) никакой
3 (2.56%) оба
anna_serikova• 06 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
не пишите чушь. Какие 100 трупов?
да скоро сами узнаете.. http://vlad-dolohov.livejournal.com/876486.html
http://zzzloy-na-vseh.livejournal.com/56573.html
лаМпочка• 06 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
кто убил? спец.службы России и убили
А наши украинские хлопцы стояли и смотрели, как люди умирали, и понравилось однако!
пышка_мышка• 06 мая 2014
Ответ дляanna_serikova
Вывод очевиден, поджог на четвертом этаже совершили те, кто находился в здании еще до прихода на Куликово поле людей, обозленных расстрелом «федералами» мирной демонстрации. И это явно не «правосеки», а свои, которых укрывшиеся в здании считали такими. Они же и беспрепятственно убивали людей, затем перетаскивали их тела, обливали бензином и поджигали, разгневанные демонстранты с собой канистры бензина на Куликово поле не тащили. Бойня в Одессе типичная спецоперация в стиле сталинского НКВД, прошедшая даже без переодевания, которым увлекалась эта служба после 1944 года на Западной Украине, наряжаясь в бандеровцев, и терроризируя и убивая под их видом местных жителей и приезжих с востока Украины. Дошло до того, что в 1946 г. обком партии Станиславской (Ивано-Франковской) области просил прекратить эти «спецоперации», поскольку уже ни для кого не было секретом, что за «бандеровцы» издеваются над людьми http://hvylya.org/analytics/politics/kak-rossiyski...
пышка_мышка• 06 мая 2014
Ответ длялаМпочка
нет, спасали как могли - посмотрите видео сами.
anna_serikova• 06 мая 2014
Ответ дляпышка_мышка
не пишите чушь. Какие 100 трупов?
Сколько я видео и высказываний просмотрела и с той и сдругой стороны - ясно одно: нацисты зашли в здание со словами: ’Смерть москалям’ - до того, как начали гореть верхние этажи, до того, как начали стрелять из окон, до того как на крыше появились люди, а значит в здании уже орудовали и убивали нацисты. Вот видео, где на второй минуте (2 мин.15 сек) показано сколько их зашло в здание (могли ли они там убивать ясно всем - убитых более сотни): https://

лаМпочка• 06 мая 2014
Ответ дляТепличная
унижает не знание разных языков, а упорное нежелание некоторых выучить язык страны, в которой они родились и живут.
Я его знаю- без проблем з Вами поспілкуємося при нагоді, а також, за вашим бажанням, ще на декількох мовах.
Только ответьте тогда прямо на вопрос- чего сами не пишете на украинском? Зачем говорить на языке ненавистного врага?