Мозговая пилочка• 06 мая 2014

Тимошенко, Тигипко или Порошенко - кому отдаете предпочтение?

Тимошенко, Тигипко или Порошенко - кому отдаете предпочтение? Если хотите обоснуйте, или просто проголосуйте. Хочется узнать мнение людей, чтобы как-то определиться.
Результат:
вже голосів: 288
155 (53.82%) Порошенко
96 (33.33%) Тигипко
37 (12.85%) Тимошенко
4мама• 06 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
Порошенко двуличный:то туда,то сюда
ну тогда за Ляшко!
РозаЛюксен• 06 мая 2014
только не тигрюля - козюля! ей нужно личиться... причем башку
Жертва интернета• 06 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
согласна, этот хоть заработал капитал, а не тупо отжал
Да...Где-то даже пишут,что совсем он не с конфет начинал:)
сиреневая• 06 мая 2014
Моя семья за Гриценко!
РозаЛюксен• 06 мая 2014
Ответ для4мама
ну тогда за Ляшко!
автор Мозговая пилочка • 06 мая 2014
Ответ дляNo problems
Голосуй не голосуй..Порошенко уже олигархи выбрали
Мне важно кто во второй тур выйдет. Из-за этого волнуюсь, чтобы не юлька.
4мама• 06 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
снести ей башку - и ладушки будут...пока сидела себе, коза - то спокойно все было, нет же - открыли ящик пандоры. Не удивлюсь если это она на пару с путлером майдан и все последующее замутила.
4мама• 06 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
я бы предпочла одним туром обойтись и уже поскорее железобетонный занавес от парашки построить
Жертва интернета• 06 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Судя по всему,Она!:)))
No problems• 06 мая 2014
А вы знаете, что вобще фамилия Порошенко -Вальцман.
lauramagic• 06 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Гриценко
поддерживаю , жаль что за него не большинство...
наверно в свое время может даже и тигипко поддержала , если б он так не замарался в партии регионов и со своим налоговым кодексом..
из троих порошенко..
а вобще на днях создам темку , в которой опишу вариант система , при которой мне будет пофиг , какой президент приходит к власти
4мама• 06 мая 2014
потому собственно и поддержу Пороха - мож в первом туре пройдет. А с мужем чувствую до развода дойдет - он все ещё за козюлю
marinelka• 06 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
Порошенко двуличный:то туда,то сюда
Для политика нормальное качество. Куда лучше, чем прямолобая и кровожадная Тимошенко.
No problems• 06 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
юля и вальцман
И такие технические кандидаты, как Богомолец и иже нею лягут под Вальцмана
4мама• 06 мая 2014
Ответ дляNo problems
да все они массоны
Жертва интернета• 06 мая 2014
Ответ дляNo problems
Если б дело было только в фамилии
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
Как можно в Порошенко видеть президента ?! Он всю жизнь работал на свой капитал и будет продолжать! И сейчас своему бизнесу льготы в раде выпрашивает в ультимативной форме! Ещё одного Яныка хочется ?!
Ваш вариант?
РозаЛюксен• 06 мая 2014
дай Бог, чтоб они вообще состоялись
Жертва интернета• 06 мая 2014
Ответ дляlauramagic
из троих порошенко..
Так Порошенко тоже был в Партии регионов:причем бегал туда-сюда
4мама• 06 мая 2014
Ответ дляmarinelka
да прямолобая она только на словах, а на делах - под всех ложится.
Редиска Я• 06 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Лучше за кого-то голосовать, чтоб не остаться без президента , а то Россия с нас не слезет(((
Так можно поставить себя в еще худшее положение.
автор Мозговая пилочка • 06 мая 2014
Ответ для4мама
У нас с мужем отношения вообще не очень, но в политике единство
Идууу--уууу блин• 06 мая 2014
Из перечисленных вариантов Тигипко, остальные двое А лучше вообще не идти на выборы.
lauramagic• 06 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
так я чшо - утверждаю что он самый лучший?
No problems• 06 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
Если б дело было только в фамилии
если человек стесняется своей национальности, может ли он быть президентом
Бабушка Бетман• 06 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
Порошенко двуличный:то туда,то сюда
+1.
РозаЛюксен• 06 мая 2014
у нас сегодня вообще по дому ходили и опрос делали ’кто за кого?’ - дверь не открыла!
Жертва интернета• 06 мая 2014
Нет,я еще понимаю Порошенко...Но за Юлю в третий раз идти голосовать?!Это слишком.Я против этих обоих,потому за Тигипко
Цыбулька• 06 мая 2014
Я раньше была за Порошенко,сейчас я против него капец как,как по мне никто не достоин,но если не будет выбора,я проголосую за Юльку,хоть и не люблю ее,Порошенко брехло..хотя..лучше спросить кто там не брехло..ну вот только не он,даже не знаю почему..
Кудряшка Сью• 06 мая 2014
Отдаю предпочтение Гриценко