Телефон Рубика• 06 мая 2014
Как вам новая социальная реклама в России?
Телефон Рубика
• 06 мая 2014
Такие ненавязчивые фразы, типа: к черту границы.. это ты пытаешься увидеть в каждой тени своего врага.. потому что без врага нет боя.. выследить врага, превзойти.. и вернуться назад победителем..
- короче посыл заложен..
пАлАвинкА• 06 мая 2014
Ответ дляДюагональ
как же Тимошенко легко в чужие мозги вкладывает то, что ей хочется.
+ 10000 у меня 32 русских канала, что-то такой рекламы не видала)))
Пез Году Неделя• 06 мая 2014
все очень правильно, именно так и должна выглядеть настоящая армия с таким духом и такими мышцами.
Телефон Рубика
• 06 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а у меня всего три было, но и их противно было смотреть.. одно насилие - как ни дежурная часть, так зал суда, так смотрите какая у нас военная техника, так новости, которые без персена смотреть невозможно..
Анонимарик• 06 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
вы считаете??? что нужно жить ненавистью??? как кацапы
пАлАвинкА• 06 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
согласна с тем что каналы не очень, но в этой темке писала про конкретную рекламу, и вообще ракламу армии не видела.
Анчо Ус• 06 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
у меня остался только детский канал Карусель. только сейчас заметила, сколько патриотизма вкладывается в маленькие головы(( все хорошо в меру..но растет раса считающая себя высшей.
Пез Году Неделя• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
обернитесь, хохлушка.
Мадам БрЮшкина• 06 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
одни уже доигрались с высшей расой
Анонимарик• 06 мая 2014
Ответ дляТаша 1111
ролик классный-то сделали
+100 классно учат наших мужей и детей убивать
Сладкий лимончик• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
А Вы, значит, без ненависти, так сказать, обзываете с любовью?
Дюагональ• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
Как Вам не стыдно? Жалуюсь на Вас и надеюсь модераторы не оставят без внимания Ваш пост
Анонимарик• 06 мая 2014
Ответ дляДюагональ
МНЕ НЕ СТЫДНО! А за что должно быть? За то, что на нашу страну нападают? так я с рос флагами не хожу и не продаюсь за 3 копейки.
L_v_e_n_o_k• 06 мая 2014
Ответ дляNastya661
Удалено администрацией...
ППЦ слов нет...
по поводу ролика у меня 138 каналов штук 40 из них российских и ни разу такого ролика я не видела!!!
а вообще ролик мне нра! именно так должна выглядеть армия любой страны! сильный мужчины с хорошими моральными устоями и с патриотизмом! а не мальчишки с лопатами с стройбате или еще чего хуже на даче генерала в огороде или на стройке!

lauramagic• 06 мая 2014
Ответ дляNastya661
Удалено администрацией...
это называется 1:1 , за майдаунов.. а вобще злобновато , вот если б в смешной форме - было б интересно
Доктор Хаос• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
вы и сами неплохо справляетесь
Пез Году Неделя• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Да такие как ты сами вымрут естественным отбором, вас и захватывать не надо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-438677#answ...
Анонимарик• 06 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
ты мне тыкай)))) Хотя интересно, а такие, это какие?
Кукусик• 06 мая 2014
Ответ дляNastya661
Удалено администрацией...
Да не завидуйте!!! Отпустите, если не нужны. Что ж зубами вцепились???