Слоник-тоник• 06 мая 2014
как по быстрому без риэлтора продать дом, а больше всего волнует вопрос где?
Пьера Безухова• 06 мая 2014
И что, Сландо реально работает? имею ввиду, недвижимость там продается? Тоже продаем дом, интересуюсь этим.
Божий одуванчик• 06 мая 2014
Вас риэлторы сами найдут
только выставите на сландо)) Без них никуда)) Они влезут без мыла)))
Божий одуванчик• 06 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
На riа.ua еще много продается недвижимости по всей Украине
Слоник-тоник
• 06 мая 2014
спасибо девчёнки за советы,но на сландо уже 2 месяца продаю и ноль(((((или быстро хочу???? а может лучше найтириэлтора,случайно не знаете на каких условиях они работают?
Басноплетка• 06 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
для продавца бесплатно. Заплатит покупатель.