Называйте меня Повелитель• 06 мая 2014
Вопрос по призыву и о военкомате
Девочки подскажите сейчас моего парня призывают в армию. Возле нашего города военные поселки с частями (10 минут езды). Как договорится чтобы его взяли именно в эти части а не куда-то далеко от дома? У него одна мать воспитывает двоих детей.
Диверсификация• 06 мая 2014
Девочки, не путайте призыв в армию с мобилизацией.
Призыв в армию там куча льгот можно откосить.
Мобилизация это практически для всех. Даже тем кто отстронен от службы и получен так званый белый билет по состоянию здоровья (типа инвалидность) призываются тоже.
Называйте меня Повелитель
• 06 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
сколько ему лет?
23 будет через месяц. только институт закончил.
Диверсификация• 06 мая 2014
Если закончил институт значит призовут 100%.
Сейчас уже идет речь со стационаров с институтов забирать будут , поговаривают.
Называйте меня Повелитель
• 06 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
та что призовут уже в курсе. сказали 29 мая дадут уже типа направления куда. Вопрос состоит в другом как сделать чтобы не далеко от дома??? В своем районе!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 06 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тогда пускай топает мама не прокатит
Называйте меня Повелитель
• 07 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тогда пускай топает мама не прокатит
вы вопрос вообще читаете?