Девочки! Подскажите, пожалуйста, чем лечите детей. Второй день кашель сумасшедший, а сегодня заложило ухо.
идите в больницу-сама месяц с такими симптомами пролечилась.сидела дома-потом уже побежала.
У меня началось с кашля-потом глаз начал краснеть,(оказался коньюктивит-хотя я ни когда не болела,гдето схватила-зараза страшная,глаз прошел-заложила уши-начался отит-потом ангина-еле выкарабкалась)температуры не было
мой вам совет идите в больницу-чем раньше тем лучше-помогли только АБ,дома лечилась-ниче не помагало
выздоравливайте-но лучше к врачу
tenderness of the wind• 06 мая 2014
мы сегодня были у врача...у нас трахеид, кашель ужасный, ночью не спит........идите к врачу.
Ответ дляsocopec
выздоравливайте-но лучше к врачу
спасибо за совет
tenderness of the wind• 06 мая 2014
Ответ дляничевока
а можно капать ухо Отипаксом без рецепта?
Меня месяу назад спас препарат Дроплекс, у меня ухо болело и стреляло....в аптеке посоветовали этот препарат....мне помог. Но нужно прочитать можно ли детям.
Elena Vasilchuk• 06 мая 2014
День добрый. Я сама только пару дней назад здесь писала и спрашивала. Уже, естественно, у врача побывали.
Приступ кашля сильного и сухого я сняла тёплой водой БОРЖОМИ. А ещё на ночь давала тёплое молоко+чайн.ложка мёда+1/2 чайн.ложки соды+кусочек слив. масла. Сразу снимает.
Выздоравливайте !
Ответ дляElena Vasilchuk
Выздоравливайте !
Спасибо Вам!