кнопкодав• 06 мая 2014
А чем кормят ваших деток в садике?
Девочки, понимаю, что садик государственный далеко не в Киеве, но всё же. Вчера на полдник было пюре, белый хлеб, какао. Сегодня утром: макароны с ИЗЮМОМ!!! чай, белый хлеб. Никогда не видела кефира, ряженки и т.п. Компот всю зиму из лимона был, только сейчас появился из сухофруктов. Мясо только курицы. Особых иллюзий не питала по этому поводу, но как-то всё совсем грустно
Попипиповна• 06 мая 2014
тоже грустно. реьенок голодный домой приходит. бежим домой кушать а потом гулять.
кнопкодав
• 06 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
нормально кормят, мясо каждый день, фрукты через день. Житомир, гос сад.
о фруктах вообще никто не слышал. Сколько вы платите в месяц? может нам пора какую-то ревизию устроить?
В каждой бочке...• 06 мая 2014
А что у вас только полдник ?
Его вообще то там 3 раза должны кормить.
Ну да , бутыков с икрой и суп с красной рыбы там никто не варит
кнопкодав
• 06 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А что у вас только полдник ?
ну хотя бы запеканки творожные, рыба должны же быть?
В каждой бочке...• 06 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Воспиталки все съедают.
А у вас что не висит меню ? Фоткайте каждый день , а потом у ребенка спрашивайте что ел и посмотрите , то ли дают что пишут.
кнопкодав
• 06 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Воспиталки все съедают.
так я и написала то, что в меню у них вывешено
No problems• 06 мая 2014
молочная каша утром, суп или борщ +второе с мясом в обед, вечером сырники или винегрет ..
В каждой бочке...• 06 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Утром молочная каша.
Обед - суп и второе , какао или чай.
Ужин может быть булочка с молоком , компотом ....
Обед - суп и второе , какао или чай.
В каждой бочке...• 06 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Только полдник и все
Царевна в уггах• 06 мая 2014
у нас хорошо кормят. На завтрак всегда молочная каша, обед - супы овощные, борщ, гречка, макарон, картошка, рыба, котлеты, гуляш, салат из буряка., капустки, на ужин оладьи, сырная запеканка, манная каша со сладкой подливой, булочку, чай, кофе с молоком...
Слоник-тоник• 06 мая 2014
моей фрукты дают на ужин. когда забираю всегда забирает с собой то целое яблоко,то апельсин, то банан.Если половинку то съедает в садике. После сна точно дают ряжанку или молоко. И все равно приходит домой голодная (хоть после садика). А то дома вообще не заставишь её поесть
Bulavochka• 06 мая 2014
Я меню не запоминаю, но мясо или рыба каждый день
сегодня мы опоздали, пришли на завтрак - была каша пшеничная с тефтелей в томате и компот
на обед всегда суп-борщ + каша ( с огурчиком- прмидором консервированным) или манка
полдник - сырники, творожная запеканка - в общем чтото сладенькое
летом на второй завтрак дают фрукты
Из напитков дают молоко, чай, компот, какао ( пишут кава з молоком)
меню мне нравится, деть как в сад пошел - так мне в плане еды легче стало, после сада дома раз кормлю, могу и борщ на три дня сварить
летом на второй завтрак дают фрукты
В каждой бочке...• 06 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
И у нас так было
Бабушка-байкерша• 06 мая 2014
Мясное или рыбное 3 раза в день, кашки разные. Завтрак всегда на выбор... Или молочное, или мясное, запеканки, сырнички, блинчики. Обязательно овощи, фрукты, на полдник зефир бывает или йогурт.
Подметайло• 06 мая 2014
У нас замечательно .Мясо каждый день. Молочные каши, овощи, соки, фрукты... И иногда бывает и куриная тефтеля в обед и на завтра + что то рыбное.Иногда яйца вареные.
Непостоянная постоянность• 06 мая 2014
и у нас хорошо кормят детей, мои вообще дома плохо едят, говорят что не голодные. платим 190 грн за питание.
Мания-Величия• 06 мая 2014
а у нас фруктов совсем никогда не давали
кормят тоже не очень(.Все зависит от заведующей .Она или ищет спонсоров или только на гос.питании
.
Непостоянная постоянность• 06 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
.
у нас часто фрукты в меню. но не ананасы конечно, но яблочки и пиписины есть)
Галябалована• 06 мая 2014
Ответ дляBulavochka
летом на второй завтрак дают фрукты
У нас так же, можно дома не заморачиваться с готовкой! При этом у ребенка если спросить, то ест он или суп или борщ и больше ничего ))))))))))))) Часто его в обед забираю - сьедает все, что дают
Автор, вы только один день полодник заметили.
кнопкодав
• 06 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Только полдник и все
нет, конечно :) просто привела пример - на полдник пюре, как-то странно
кнопкодав
• 06 мая 2014
Ответ дляГалябалована
нет, я просто привела как пример, который меня просто уже добил: на завтрак макароны с изюмом сегодня, а на полдник вчера пюре пустое. Это что нормально?
Аноним-ка• 16 мая 2014
Ответ дляБИБИ
нормально..утром молочная каша,хлеб с маслом чай..в обед суп/борщ ,пюре ,рыбка,тефтельки,компот, потом после сна яблоко давали ..на ужин не помню уже...типа винигрета помоему..обычный садик государственный..каждый день доплачиваем 10 грн по счету в конце месяца
А Вы доплату делаете тоже по книжке или прямо в садике? Хотим у себя улучшить питание, только пока не знаем как это сделать и куда обращаться вначале. Заведующая сказала,что это не ее вопрос.
Девочки, кто эту кухню знает - подскажите, пожалуста