Я не в теме• 06 мая 2014
для любителей ЗАКАЗЫВАТЬ ТОВАР ИЗ КИТАЯ
просто посмеяться)))))
Ждушечка• 06 мая 2014
Как с меньщОго брата. Я брала с Алиэкспресса вещи, такое фуфло пришло, просто жуть. Зато оскому сбила и как отрезало!
Некомильфо• 06 мая 2014
по-моему кроме ужасной фигуры и непопаания в размер вполне себе на троечку...
ХуАнита• 06 мая 2014
Покупательнице (справа) было бы неплохо еще сравнить перед покупкой данного творения свою фигуру с фигурой модели (слева). Покупка отпала бы сама собой.
Красивые вещи для всех• 06 мая 2014
кстати так и есть ..... убедилась неоднократно.... просто перестала заказывать
Я супер-пупер• 06 мая 2014
Брала с Китая кое-что из вещей. Все хорошо. Просто так, как и всегда, что планируют люди получить за 20 дол? Если такое платье на том же сайте в Китае стоит 60 дол у продавца с высоким рейтингом?
Четырёхсторонний скотч• 06 мая 2014
я в какой-то передаче смотрела (по-моему орел и решка), что фэйки отшивают те же мастера на тех же фабриках где и брэнды, только ночью и быстро, поэтому и строчки кривые))
Бабка-ежика• 06 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ага, и ткань фуфло и руки из задницы
Я супер-пупер• 06 мая 2014
А я дочке вот такое на выпускной заказала у продавца с очень хорошим рейтингом с Китая. один в один. Очень красивое. Получили.
Я в дамках• 06 мая 2014
Нужно просто фильтровать, что заказываешь. Если рассчитывать получить конфетку за копейки, то это смешно. Есть выкладывают свои покупки с ссылкой на продавца. А мне и из Америки фирменная сумка пришла просто ужасного качества, так не за 10баксов. На фуфло везде можно нарваться((((
Беззубовна• 06 мая 2014
Это что, вместо белого пришло зеленое? Тогда проблема!
а если зеленое и заказывали - то для начала, погладьте его и оденьте на такую девочку, как модель на фото - и платье будет выглядеть точно так же. а то наденут, мягко выражаясь, на корову, а потом еще и сходство с оригиналом хотят!
Беззубовна• 06 мая 2014
Ответ дляХуАнита
Я именно тоже об этом!
ПАЦАНКА О• 06 мая 2014
Платье то как раз великовато, на девочку справа. А погладить да, не помешало бы.
ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2014
Я заказала пуховик,посредник киевский,и рукава были на 8 см кароче!!!Я офигела,пуховик был самый дорогой 1200 грн