Тамбовский мел• 06 мая 2014

А Вы забираете депозиты?

У нас гривневый депозит, не знаю, что делать: снимать и сейчас менять на доллары или он упадет хоть чуть?
Асталависта бэйби• 06 мая 2014
уже давно забрала
Виниловая пластинка• 06 мая 2014
Забрала, и потратила
Брюльтик• 06 мая 2014
У меня ума хватило не доверять укр.банкам
Котенок аки рысь• 06 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
уже давно забрала
Аналогично,еще в марте
NicuZZa• 06 мая 2014
не думаю, что упадет. не та ситуация в стране, чтобы валюта падала...увы
Семена рукколы• 06 мая 2014
не забираю. В разных банках 150 тыс.
IQ 80• 06 мая 2014
забрала еще в феврале, купила доллары, лежат в банке...стеклянной ))))
Брюльтик• 06 мая 2014
Ответ дляIQ 80
правильный банк)))
Очень добрый аноним• 06 мая 2014
две нед. назад забрала и перевела в рубли т.к. гривне не доверяю а дол. и евро уж больно скаканули. Готова ловит тапки
В каждой бочке...• 06 мая 2014
сначала забрала, а потом часть назад положила
Веснушка• 06 мая 2014
забрала еще в марте, поменяла в доллары и храню дома.
ДелиВерка• 06 мая 2014
не забираю, что толку, что дома будут лежать...просто банк надежный.
Брызжу ядом• 06 мая 2014
забрала с Приватбанка и ,как выяснилось, правильно сделала, а вот родители попали-теперь не выдают. Сказали ехать с Донецка в Днепропетровск добиваться правды
Сарафанное радио• 06 мая 2014
В 2008 я тоже такая ’умная’ была -дома хранила.Обворовали за полчаса. Такого стресса врагу не пожелаю.Теперь только банк
,
парИла я парИла• 06 мая 2014
Снимайте конечно!!!и домой несите в бутылек))))а дай бог настанут лучшие времена;положите опять в банк.
парИла я парИла• 06 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
и не добьются! ((( к сожалению.
парИла я парИла• 06 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Пленница SexShop-а!• 06 мая 2014
депозит забрала,
а сбережения держу в долларах, евро, рублях, гривнах и в юанях
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
зачем в Днепропетровск еще и за правдой? если горит и нужно сниать, то в любой ближайший регион,в приват, там вам все оформят у лучшем виде )))а вообще уже даже в луганске отделения открываются, вероятно скоро и в донецке утихомирится ситуация и банки откроют...
Подкустовый выползень• 06 мая 2014
Маю в валюті.Термін закінчується 08.05.Забирати 12.05.Вже вся на нервах - хоч би спокійно дожити до цього дня і забрати свої гроші.
Пыхтелка• 06 мая 2014
забрала 30 апреля с привата досрочно, не жалею, хотя он вроде бы заработал, детские сегодня пришли, Луганск
автор Тамбовский мел • 06 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
,
А как они узнали, что есть, что воровать?
Klim@• 06 мая 2014
тоже забрала депозит с привата месяц назад....досрочно((( ждала неделю чтоб одобрили заявку....в кассе денег не дали, пришлось почти месяц ходить в банкомат и снимать по 1500 грн....теперь не знаю в какую валюту поменять....кто подскажет?
Твоя подруга• 06 мая 2014
В грн ограничений на снятие нет, снимала сразу большую сумму, ограничения на валюту эквивалентом 15000 грн
Сарафанное радио• 07 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Профессия у них такая-вор,знают они((( Выслеживают,вынюхивают... Тогда много ограблений было,они же знали,что люли депозиты снимают.34