Русская Богатырша• 06 мая 2014
Подружжя із Росії публічно спалило свої паспорти у Львові
Нагажу и сбегу• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
я его не заметила)) разговаривали так же как разговаривают у нас на восточной части Украины
у меня один человек из Киева покупал товар, мужчина. Еще когда Луганское СБУ штурмовали. Ну он и спросил как тут у нас и что. Я говорю тут только местные, люди из соседних поселков приезжают, нет тут русских. А он говорит, ты прислушайся, они же все на русском говорят)))))))))) я говорю, у нас тут все на русском говорят, так что, мы сразу русскими стали)))
Зефирная попка• 06 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
и что?
Печенюшка• 06 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
вот и я об этом же, и к тому же никто в деталях не показал чьи они там паспорта палили... показуху для новостей устраивают и все!
у русских своеобразный говорок, его не перепутаешь, а эти разговаривали так как у нас на востоке люди говорят)))
Краля-Галя• 06 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
пу это пофиг. Спилили бы они их в москве.
Азиров, вы аткель вещаете на советчице?
Апочемучка• 06 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
+100000
теперь каждого кто в Украине пукнет в сторону России будут объявлять героями и показывать в СМИ
еще надо было голый тухес показать на камеру в адрес России
тогда бы вообще в экстазе бились)))