ЛюдмилаОрехова• 06 мая 2014
Ответ дляЛенчик 23
Когда просматриваю личные обьявления,возле некоторых стоит последнее сообщение,что это значит и как их открыть.
Я вам скинула смайлик в вашем объявлении,открывайте и смотрите,а то вы не там нажимаете.Сверху в зелёных кружочках вам подсказки будут
Ответ дляКалёва Замалёва
Смотрите моё обьявление:дата создания,фото,название,дальше последнее сообщение,просмотры.Убейте меня не сооброжу как его открыть
ЛюдмилаОрехова• 06 мая 2014
Ответ дляЛенчик 23
Этот смайлик обозначает мои обьявленния?Простите за тупость
Нет,это я вам просто так отправила,а в другом объявлении что-то написала вам.Когда вам напишут сообщение,то будет сверху в первом из восьми салатовых кружочков который’’объявления’’ подсказка
ЛюдмилаОрехова• 06 мая 2014
Ответ дляЛенчик 23
Откройте своё объявление и в нём внизу сообщение