Стильная штучка• 06 мая 2014

Подскажите, пожалуйста, по анализу мочи.

Дочке 4,9года. Очень часто садиться писать на горшок, причем иногда давит себя пописять. Спрпшиваю болит ли что-то или мешает, когда писяешь, говорит - нет. Записались к урологу. Сегодня сдали анализ мочи. Результат:
-колiр - жовтий,
-прозорiсть-слабо-мутна
-слизь-в незначнiй кiлькостi,
все остальные показатели в пределах нормы.
Что это может быть???
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2014
и наша так делала, анализ Ваш в норме значит, чего записались к урологу ?

автор Стильная штучка • 06 мая 2014
уже долго это длиться, поэтомуи записались к урологу. Были уже и у невролога-Все норм.
ирина солнечная• 06 мая 2014
стаж лаборанта 20 лет))) успокойтесь,мамочка...все нормально...не придумывайте диагнозы, радуйтесь жизни и растите здоровы...
автор Стильная штучка • 06 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Цитата:
и наша так делала, анализ Ваш в норме значит, чего записались к урологу ?[/cit

У Вас прошло само по себе? Или как Вы с этим справились?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Цитата:

Прошло, она тоже просто надавливала на животик, когда писала, некоторое время, может ей интересно было, может еще чего, я тоже спрашивала, но это прошло , хотя еще бывает, когда какает к примеру ) думаю это не страшно )
автор Стильная штучка • 06 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
Спасибо!!! У нас походы куда-то пойти погулять для меня в последнее время ассоциируются с поиском туалетика.
ирина солнечная• 06 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
видимо вы зациклились на поведении девочки на горшке...наверное 100 раз спрашиваете..или она пи-пи не хочет)))) она уже вздослая, должна контролировать свои потребности...скажите девочке, что бы не терпела...перетерпит, потом тужится....
Ishtar• 06 мая 2014
нейрогенный мочевой пузырь? забейте в поиск ( у нас так было)
автор Стильная штучка • 06 мая 2014
Ответ дляIshtar
Читала уже. Кто и на основе каких анализов поставил такой диагноз?
как лечили?

Ishtar• 06 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
как лечили?
симптомы как вашего ребенка, часто просился в туалет, буквально каждые 5-10 минут, писал скудно, только вышел из туалета. снова туда же...(1-2 месяца) Сдали анализы- норма, сделали узи- норма, уролог- норма... Диагноз- нейрог.моч.пузырь ( все размыто и ничего непонятно). Советы- перестаньте контролировать( подействовало), наблюдение- боялся ехать в машине (вдруг написает в штаны), далеко от дома уйти- проблема...заметила, что если чем-то увлечен, в туалет не бежит, кстати, в саду позывов на мочеиспускание было гораздо меньше. Короче, отпустили ситуацию через недели 3-4 прошло само по себе.. Общее понимание- сбой психологический (психический/неврологический). Пройдет. Все у вас будет хорошо
Ishtar• 06 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
как лечили?
да и нашему мальчику было 4.5 года в этот перид, а сам сбой 2-2.5 месяца
pepper• 06 мая 2014
сахар проверяли?
автор Стильная штучка • 06 мая 2014
Ответ дляpepper
сахар проверяли?
Нет. А надо?
ирина солнечная• 06 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Нет. А надо?
если в моче не выявлена глюкоза...че сдавать и заморачиваться????
автор Стильная штучка • 06 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
Я уже себя так накрутила. Скорее бы уже к врачу...
pepper• 07 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Нет. А надо?
у меня диабет - первый признак частый стул
автор Стильная штучка • 07 мая 2014
Ответ дляpepper
какает она нормально, 1 раз в день.