ПочтальЁнша• 06 мая 2014
мне понравился стих, грустно
ВундерКИНГ• 06 мая 2014
такая жизнь, Бог испытывает нас! Многие испытание не пройдут! У нас будет еще много весн
Челюскина• 06 мая 2014
спасибо. Действительно впечатлило. Как жаль, что всё это происходит сейчас, в нашей стране, с нашим народом. Больно.
Совбез• 06 мая 2014
В этом году ранняя весна. Я живу в частном доме и первые цветы расцвели 20 февраля - нет бы радоваться пробуждению природы и красоте жизни, все мысли о ситуации в стране, страх за близких, неуверенность в будущем(( Очень, очень грустно и горько(((
В гости звали?• 06 мая 2014
Спасибо за стих! Пусть эта весна будет самым страшным потрясением для всех нас и наших деток.