Пацака-задирака• 06 мая 2014
что делают крымчане на украинском кидстаффе????
вот только что увидела тему,но уже закрытую,мой гнев не имеет предела.
автор пишит-
"....Да не надо ехать в Крым!!!Оставьте нас в покое, мы сделали свой выбор и им довольны!!!!!А от вашего НЕПРИЕЗДА только море чище станет!!"""
Вот возник вопрос,а чего вы тогда с нами здесь переписываетесь?Чего возмущаетесь,что с вами сотрудничать не хотят?ДА НЕ ПОЕДЕМ!ОЧИСТИМ МОРЕ!Я и бана не боюсь,и понимаю,что мой вопрос через минуту закроют,но это уже плевок в лицо!!!!!!!!!!ПОПУТНОГО ВАМ ВЕТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор пишит-
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2014
Я считаю что человек довольный своей жизнью такое писать не будет.
Пацака-задирака
• 06 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Эк вас заколбасило
Не то слово.Я долго была мимо всех революций и майданов,но вот какое,прям зацепило.
Братья Капли• 06 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
..+100
Утка_в_тапках• 06 мая 2014
ну и где ваша толерантность и терпимость?Вы что уже не за Единую Украину и Крым ее частью не считаете?Вместо того чтоб пытаться наладить и образумить крымчан,опускаетесь до их уровня.Очень некрасивый выборочный патриотизм.буэ.
Я не из Крыма.
Кашка-маняшка• 06 мая 2014
Ну а где им еще поговорить? Критиковать можно только Украину и США. Митинговать нельзя. Туристов нет - скучно.
А тут прибежали и высказали накипевшее )))
Простите их ))
АнтиТанкист• 06 мая 2014
А нервничать так зачем. Они вас лично трогают? Ну пусть пишут, не от большого ума!
АнтиТроль• 06 мая 2014
Девочки, ну не от большого ума такое пишут! В Крыму есть много адекватных людей- ненужно всех под одну гребенку! Если что я из Николаева)))
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Забейте, агрессия порождает агрессию. Давайте будем опять умнее
Кто крайний?• 06 мая 2014
А им там скучно)
Какой президент, такой и народ. Почитала их и прозрела. Все нас жалеют, спасать хотят, а мы как слепые котята не понимаем что Украины нет, флаг наш кровавый, скоро кушать будет нечего и вообще мы все умрем))) Вот и лезут жалеть нас)
Хвастаться шикарной жизнь не могут, свои же сидят, все и так сами знают.
ptichka_korolyok• 06 мая 2014
Скучно им, вот и все. Эйфория прошла, а признаться, что наступает полная ..опа - некомильфо. Лучше самовыражаться за счет материка, у нас сейчас и так не сладко, так они хоть позлорадствуют, не так свое давить будет.
кнопкодав• 06 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Стесняюсь спросить, зацепило чем? Лично у меня эта фраза вообще никаких эмоций не вызвала, ни отрицательных, ни положительных
Вездевлазиющая• 06 мая 2014
Ответ дляБалаболка
АВТОР,а нужно у Вас разрешение спрашивать,Вы Админ сайта?
Удалено администрацией...
Пацака-задирака
• 06 мая 2014
Ответ дляБалаболка
да не спрашивайте,но вот в чужой монастырь со своим уставом не ходят!пришли,спросили-ушли,а чего возмущаетесь?
Мусик Пусик• 06 мая 2014
если бы Вы не под анонимом написали----поставила бы Вам благодарочку.
пусть сами сидят в своём чистом море
Кашка-маняшка• 06 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
в связи с подорожанием, успокоительные стали доступны не всем….
Ага )))
Зато открыли новый источник воды: слезы счастья от присоединения к России )))
Пацака-задирака
• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Я не из Крыма.
мне откровенно все равно единая или не единая,мне отлично живется и так,но вот когда я тысячи долларов в Крыме оставляю,мне улыбаются и вылизывают все,а теперь орут,что море чище без Украины.....может это Украина становится чище без....