Пацака-задирака• 06 мая 2014

что делают крымчане на украинском кидстаффе????

вот только что увидела тему,но уже закрытую,мой гнев не имеет предела.
автор пишит-
"....Да не надо ехать в Крым!!!Оставьте нас в покое, мы сделали свой выбор и им довольны!!!!!А от вашего НЕПРИЕЗДА только море чище станет!!"""

Вот возник вопрос,а чего вы тогда с нами здесь переписываетесь?Чего возмущаетесь,что с вами сотрудничать не хотят?ДА НЕ ПОЕДЕМ!ОЧИСТИМ МОРЕ!Я и бана не боюсь,и понимаю,что мой вопрос через минуту закроют,но это уже плевок в лицо!!!!!!!!!!ПОПУТНОГО ВАМ ВЕТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жабры жабы• 06 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну тогда какие проблемы возникают у Вас когда мы пишем на вашем Кидстафе, чего вы выгоняете от туда нас?? Тоже так ответим что хотим, где хотим то и творим!
я лично вас выгоняла?)) пишите) всегда рады)

Бесконечность-не предел• 06 мая 2014
Ответ для*Tiara*
О чем вы??? Да я сегодня с трудом в городе передвигалась! Машин море! С разными номерами, со всей Украины! Я уже неделю думаю как моей семье на парад попасть, салют посмотреть и потом из центра города выбраться
Не знаю в первых числах на набережной пусто было. Человек 15 от силы в насчитала....
Бабушка мороз• 06 мая 2014
Девочки!давайте не ругаться!этим мы ничего не добьемся,а только разведем конфликт между Украиной и Крымом !надо быть умнее и не обращать внимания на провокацию и злость!
*Tiara*• 06 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Какой город? Просто интересно?)
Бесконечность-не предел• 06 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
я не пишу о личностях которые меня выгоняли, меня выгоняли из Русского Кидстафа, и какая разница, кто, вы пишите то что где хотите ч что хотите то и пишите, вот я вам и ответила.
Бесконечность-не предел• 06 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Какой город? Просто интересно?)
Судак.
Жабры жабы• 06 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
та никто там никого не выгонял, крымчане-радушные люди) есть неадевкат, который приходит покакать на рос версию, но вы же не такая.
Бесконечность-не предел• 06 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
не смешите меня....одна тема про ’план по трупам’ чего стоит, слава Богу админы ее удалили....добродушные Крымчанки...
*Tiara*• 06 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Согласна с Вами

ЗдесяЯ• 06 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Где связь?)
догадайтесь)
в любой ситуации каждому отдельному индивидууму не мешало бы сохранять человеческое лицо.
*Tiara*• 06 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Судак.
К своему позора не была никогда в Судаке, про него утверждать не буду.
Тролю как могу• 06 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ну а где им еще поговорить? Критиковать можно только Украину и США. Митинговать нельзя. Туристов нет - скучно.
А тут прибежали и высказали накипевшее )))
Простите их ))
100%
Отжигающая• 06 мая 2014
А я бы с удовольствием поехала бы в Крым! если б не наше ’мудрое ’ правительство, которое закрутило гайки по самое нехочу,не начала гражданскую войну.....Денег хватает только на самое необходимое, чтоб выжить.... Мне просто ехать НЕ ЗА ЧТО!!!!!
И не смотря ни на что, я люблю крымчан, люблю черное море, люблю Крым!!!! И душой я всегда там!!!!!!
Тролю как могу• 06 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
пишем хде хотим и что хотим))
ну у вас и ник
*Tiara*• 06 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
И мы любим милых и добрых
Вечный двигатель• 06 мая 2014
Удалено администрацией...
Gezellig• 06 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Вот Вы правда считаете, что мы живем только на выручку от продажи пирожков на пляже

Лично я работаю в порту, вот какая мне разница, будут в Крыму туристы или нет??)) У меня СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА. Правда была, я сейчас в декрете))
Барбитта• 06 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
так уже новое правительство за 1,5 месяца вас прикрутило что и денег совсем нет? Значит при старом то вы тоже не особо могли отложить, что за 1,5 месяца на нолях
*Tiara*• 06 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Крым не помойка! это раз!
Во-вторых далеко не все в Крыму живут за счет туристов!!! Летний сезон от силы 4 месяца в году, остальные 8 как люди живут? Правильно работают! На таких же работах как и в остальных городах.
Что мы потеряли, я не поняла, просветите меня?

Пешеходик• 06 мая 2014
поддерживаю пусть не пачкают здесь темы своим присутствием.

кому интересно почитайте на версии РУ. как они открыто оскарбляют обзывают фашистами и т.п. украинцев.

при этом им это там позволяется делать

я в шоке.

спасибо что увидела их с другой стороны.
Барбитта• 06 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Крым не помойка! это раз!
это хорошо что у вас есть работа. Мы отдыхали в Штормовом в прошлом году. Там женщина работает в школе, муж - дома сидит. двое детей учатся на платной основе. Она сейчас говорит что все, гаплык. На свою зарплату она детей учить не может никак, а места никто не бронирует. Основной их доход - сдача жилья.
Gezellig• 06 мая 2014
Ответ дляПешеходик

при этом им это там позволяется делать

я в шоке.

Т.е. нас предателями можно (я себя таковой не считаю)? Или там пальцем и поименно на каждого указывают?

Мы также многих увидели с другой стороны...
*Tiara*• 06 мая 2014
Ответ дляБарбитта
Муж дома сидит -ключевая фраза! Да понятно, что есть разные ситуации, я просто слабо представляю сколько нужно заработать за лето, чтоб потом остальной год жить. Сейчас не разгар сезона, а только самое раннее начало, поговорим в конце августа)
Не служанка• 06 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Простите их ))
в точку)))
Пенек Возмездия• 06 мая 2014
Ответ дляПешеходик

при этом им это там позволяется делать

я в шоке.

Да я тоже заходила кошмар так обзывают.Я не понимаю как можно было жить в стране которую так ненавидишь?
Женщинас• 07 мая 2014
Я из Симферополя. На этом форуме бываю часто, но к интернет-продажам не привязана, т.к. есть постоянная работа в международной компании и в дополнительных доходах не нуждаюсь. О том что сейчас творится на Украине просто страшно слышать. К тому что Крым присоединился к России отношусь нейтрально. Лично я на референдум вообще не ходила. Пока единственным плюсом для меня от этого присоединения есть, то что мой город в безопасности от всяких массовых столкновений, провоцируемых самим же правительством, и я не опасаясь за свою жизнь могу каждый день спокойно ездить на работу. В Крыму туристический бизнес не развит вообще. Лично за себя могу сказать что в Крыму была на море последний раз 1 день, кажется лет 5 назад. Здесь всего есть только пару мест еще не загаженных, куда можно съездить максимум на денёк, чтобы не портить себе отдых проще съездить в ту же Турцию. Когда-то по роду службы была связана с частным крымским туризмом. Так вот от этого сотрудничества остались такие впечатления, что сама больше на побережье Крыма отдыхать не ногой. Это я говорю не за одного так сказать ’сезонного бизнесмена’, а практически за всех. Здесь люди не стремятся к сервису, им проще понастроить побольше ’бараков’ для сдачи в летний сезон, чем сделать что-то путевое. Магазины затаривают только просрочкой перед сезоном, чтобы больше денег срубить. Лично я отдыхать в Крыму могу посоветовать только врагу. Поэтому такие высказывания ’’....Да не надо ехать в Крым!!!Оставьте нас в покое, мы сделали свой выбор и им довольны!!!!!А от вашего НЕПРИЕЗДА только море чище станет!!’’’’ считаю что могут писать только больные на всю голову люди. Вы что-нибудь для развития туристического бизнеса делали за последние пять лет?!!! Длля меня лично странно что сюда вообще хоть кто-то ездил. Я бы на месте санэпидемстанции въезд сюда уже давно запретила.
Жабры жабы• 07 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
ну у вас и ник
как смешно))) а у вас?)))
Тролю как могу• 07 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
как смешно))) а у вас?)))
да, тоже ничего
Тепличная• 07 мая 2014
ЖАЛОБА
Тепличная• 07 мая 2014
Ответ дляПешеходик

при этом им это там позволяется делать

я в шоке.

ЖАЛОБА