Виточкаа• 06 мая 2014

Меняю жену КТО ЗНАЕТ?

Кто знает почему нет "Меняю жену" на 1+1? По программе есть, а по каналу фильм идет другой (((
Каравай-каравай• 06 мая 2014
Потому Что фильм лучше

Marta• 06 мая 2014
Наверное из-за траура изменили программу. Не показывают развлекательных программ.
Сижу на стуле• 06 мая 2014
Пока не будет развлекательных программ - траур по погибшим в Одессе
kydesnica• 06 мая 2014
Зато по новому каналу идет развлекательная передача новая ,,Заковани,,, прикольная кстати,типа семьи,холостяка. Смотрите.
автор Вита-Лина • 06 мая 2014
Капец! Так просто ждала )) Ну раз траур то понимаю
Электричка• 06 мая 2014
В следующей теме про Славянск прочитала, что у них смотрят. Может уже идет, гляньте
Краля-Галя• 06 мая 2014
изменили программу,сегодня меняю жену нет
janapyps• 06 мая 2014
Эхх, я тоже ждала(((
Просто Мария• 06 мая 2014
девочки а что там сегодня должно быть что-то интересное? а где можно посмотреть анонсы?

Пупс• 06 мая 2014
Интересно, а как это в Славянске смотрят эту передачу? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439015
Пупс• 06 мая 2014
сама себе и отвечу - по интернету, уже отписалась на тот же вопрос автор, совпало так удачно :-)