ptichka_korolyok• 06 мая 2014

Как я люблю этот мультик

Девочки. Только что, по Пикселю, смотрела мультик " Жил-был пес" . Как он мне нравится. Я в свои 32 года , бросаю все дела по дому и сажусь с сыновьями возле телевизора, когда показывают мультики моего детства. Я пересматриваю их так, как буд-то вижу впервые :-) А у Вас есть любимые мульты?
yokogama• 06 мая 2014
да) Простоквашино

Барамбулечка• 06 мая 2014
Летучий корабль,Волшебное кольцо))а вообще,много мультов любимых))
Julia311• 06 мая 2014
Простоквашино обожаю, Карлсона, и Попугая Кешу
milutenko• 06 мая 2014
Пес вне конкуренции,но и еще есть просто бомба

savalena• 06 мая 2014
Петрик Пяточкин)))
Inna Medvetska• 06 мая 2014
Я простоквашино і ну постривай люблю.
а ще свого часу пару раз дивилася мультфільм здається польський тільки зараз назву не пам´ятаю, а так хочеться знов подивитися.
там мультфільм про мишей мушкитерів і котів і про їх протистояння. Може хтось теж такий бачив і знає як називається
womanterra• 06 мая 2014
ежика в тумане, Мумми-троль,рисованые мультики 60-х, 70-х годов,они добрые и красивые
milutenko• 06 мая 2014
И это гениальный

ZooMag• 06 мая 2014
а еще лучше мультик Жихарка, оборжаться можно

автор ptichka_korolyok • 06 мая 2014
Ответ дляsavalena
Петрик Пяточкин)))
Я только на днях его вспоминала :-) тоже хочу показать младшему :-)
автор ptichka_korolyok • 06 мая 2014
Ответ дляZooMag
У меня в контакте есть. Тоже раз 10 пересматриваем :-)
milutenko• 06 мая 2014
А Простоквашино мы вообще с мужем считаем практически взрослым мультом- там диалоги все с жизненным смыслом))))
ZooMag• 06 мая 2014
еще классный мультик есть Злидні
автор ptichka_korolyok • 06 мая 2014
Ответ дляInna Medvetska
Я простоквашино і ну постривай люблю.
Потрясающие приключения мышкетеров :-)Классный мульт :-)
NatochkaG• 06 мая 2014
Три Ивана

автор ptichka_korolyok • 06 мая 2014
Ответ дляmilutenko

Нужно посмотреть. А вообще мне много напомнили интересных мултиков, завтра со своими мальчиками сяду и буду смотреть :-)
milutenko• 06 мая 2014
Ответ дляwomanterra
О,да, ежик в тумане филосовский такой,крутой. И Мумми я после мульта книгу в запой читала...Эх,а сейчас и смотреть-то нечего современного,хотя вроде и материала полно...
Inna Medvetska• 06 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
точно він, дякую дууууже
womanterra• 06 мая 2014
Ответ дляmilutenko
Я своему старшенькому сначала книгу про Мумми прочла, потом мультик показала, теперь он своему сыну)моему внуку)читает...А еще классный про Масленицу!

автор ptichka_korolyok • 06 мая 2014
Ответ дляInna Medvetska
точно він, дякую дууууже
Это Вам спасибо:-) и мне напомнили о нем :-)
автор ptichka_korolyok • 06 мая 2014
Ответ дляwomanterra
-Ты кто?- Масленица!
- Пришел? - Пришел!
womanterra• 06 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
-Ты кто?- Масленица!
- Пришел? - Пришел!
да, это он!
milutenko• 06 мая 2014
Ответ дляwomanterra
А старшему сколько было,когда читали? Моему скоро 6,смотрел советские мудьты лет до 4,5-5, все меньше, а сейчас не хочет. Все современное по Пикселю Картун Нетворк и т.п.((((( Вот почитать ему хочу,но смотрю,пока не пойдет.
womanterra• 06 мая 2014
лет 5-6, точно не помню!Но это давно было, тогда всей этой фигни непонятной не было. Ему Мумми сразу понравился, может, своей необычностью.Он и внука старается на тех мультиках растить.
milutenko• 06 мая 2014
Ответ дляwomanterra
Эх,вот и старалась, но мы-это что-то одно, а они-это что-то другое))))))))) Муж расстраивался жутко первое время, что сыну советское не пошло. Ну правда он у нас все фильмы Гайдая знает наизусть и пока еще смотрит- цитатами уже оперирует))))
womanterra• 06 мая 2014
Ответ дляmilutenko
каждому поколению свое, это называется ’прогресс’, хотя иногда обидно и непонятно
florak• 06 мая 2014
Обожаю Карлсона, могу смотреть и пересматривать мульт сколько угодно. Еще очень люблю Волшебное кольцо!
Annett5• 07 мая 2014
..в синем море... (арменфильм),
щелкунчик.
и еще..люблю мультфильм ’Сказка о мертвой царевне и семи богатырях’...
Чужие• 07 мая 2014
домовенок Кузя