Alena E1• 06 мая 2014

для любителей ЗАКАЗЫВАТЬ ТОВАР ИЗ КИТАЯ

Девчонки) Только что на одноклассниках увидела. Решила поделиться.
Чуть со стула не упала от смеха))))
malenna• 06 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
согласитесь, что 90% впечатления от модели))) т.е. девушка играет тоже важную роль)
согласна)))
и 10%, что фото какого-то брендового оригинального платья. а потом они шьют копии из дешевых материалов и фурнитур, поэтому и цена низкая

nata.poeta• 06 мая 2014
Ответ дляmalenna
я еще видела

ради славы и опозориться не стыдно
nana713• 06 мая 2014
Ответ дляmalenna
я еще видела
но здесь и модели хорошо отличаются)))
автор Alena E1 • 06 мая 2014
Ответ дляmelya
Ну вы уже третья за вечер с этим фото
уже знаю
Редко бываю на советчице... просто картинка сразу с кидстаффом ассоциировалась)))
Hel_lenka• 06 мая 2014
если бы вместе со шмотками высылали еще такую фигуру, как у первой модели )) точно бы заказывала только в китае. ))
автор Alena E1 • 06 мая 2014
Ответ дляHel_lenka
bomba82• 07 мая 2014
мое
Foxxi_2012• 07 мая 2014
Перевозила за 3 года уже не одни 100 кг,и что могу сказать...ели цена кофточки 10 юаней,то что от нее можно ожидать за такую цену,а так же надо в первую очередь смотреть на рейтинг продавца и отзывы о товаре который собираетесь покупать,выложу пару фото из последней посылки...
Foxxi_2012• 07 мая 2014
не поместилось фото в пред.сообщении...