Секс-Бомба• 06 мая 2014
я в ступоре
сейчас сижу, читаю вопросы девочек о мультфильмах, детях, мужьях, одежде, и понимаю, что я уже из другой, нереальной жизни. у меня уже разрыв мозга-как выжить, как спасти своих детей, как пережить предстоящие пять дней. ехать некуда и нечем, мы отрезаны от нормальной жизни. я из Краматорска ... .
Гл. Амурная• 06 мая 2014
Ответ дляПростоваля
в мариуполь вам не нужно! но военные по мирным жителям стреляют только в голове этого тролля
сама ты ТРОЛЬ!!!!!!! прочитай новости на гор.сайте.
Не куру• 06 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
смотрите 5-ый и интернет вам в помощь
порошенковский канал... как по мне на аситиви нормальнее всего
Простоваля• 06 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
военные по мирным житеям не стореляют!
Секс-Бомба
• 06 мая 2014
да, события показывают реальные. у нас пока терпимо, но в Славянске реально ужас. число жертв очень занижено.
Гл. Амурная• 06 мая 2014
Ответ дляПростоваля
зачем вы врете? какой пассажирский автобус?
В это же время в районе военной базы у Мариупольского аэропорта произошла перестрелка. Здесь люди в черном и камуфляже обстреляли несколько автомобилей. Известно, что среди обстрелянных авто - ’Волга’, которой прострелили радиатор, а также несколько микроавтобусов.
Как рассказала одна из пассажирок автобуса ’Мариуполь - Мангуш’ около 19.00 рейсовый автобус в районе Агробазы остановили вооруженные люди. Водитель сказал, что всем нужно выйти из автобуса, люди легли на землю и слышали, как по автобусу попадали пули. Кто-то плакал, кто-то молился... Через полчаса автобус отпустили.
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
ВОЕННЫЕ и ВООРУЖЕННЫЕ люди - это разные вещи, не перекручивайте.
Научительница• 06 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
В Киеве число жертв было около 780 человек:((((
Гл. Амурная• 06 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а правый сектор военные или вооруженные?
Электричка• 06 мая 2014
Я не с востока,но тоже постоянно о ситуации в стране думаю,сплю плохо,молюсь.Вам сейчас никто не позавидует.Старайтесь из дома не выходить,к окнам не подходить.Как же хочется,чтобы всё успокоилось
Научительница• 06 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
это сделано было для резонанса или для провокации
это реальный сценарий Грузии по словам очевидцев!
Рассказница• 06 мая 2014
Автор, я Вас хорошо понимаю. Я из Дружковки. Нам тоже страшно... Эти 5 дней будут не из лёгких,а потом ещё 2 недели перед выборами. Ради деток старайтесь не падать духом.
Секс-Бомба
• 06 мая 2014
спасибо за поддержку, я не троль, я не сепаратист, я за единую Украину, я реальная мама, которая не понимает,за что такие испытания ... .
Научительница• 06 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
это не военные они тоже могут много провокаций делать:((((
Электричка• 06 мая 2014
Ответ дляНаучительница
Ну откуда вы это взяли?
Научительница• 06 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну откуда вы это взяли?
у меня тётя работает в октяберской больницы когда людей убивали, у них в больницы только 120 мертвых было... не смогли спасти...А сколько сгорело в доме профсоюза...
Идеальная оптимистка• 06 мая 2014
Ответ дляНаучительница
я тоже об этом слышала, сюжет с медиками майдана был, а почему нигде об этом не говорят???
Козяка-маляка• 06 мая 2014
Уйти бы вам всем мирным жителям из города, и пусть воюют, проводят референдумы...
ТАЗератти• 06 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
очень-очень вам сочувствую. не знаю, за что такие испытания нам и нашей стране. (
но верю, что должно все уладиться, будет белая полоса и потом будем внукам рассказывать о том, в какое сложное время мы жили.
может, как только будет затишье вам все-таки лучше уехать с детьми? (
Электричка• 06 мая 2014
Ответ дляНаучительница
Бред.Все погибшие названы поименно.Тётя 120 насчитала,а об остальных 660 человек кто вам сообщил?
Научительница• 06 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Вы сами список писали? около 300 пропавших без вести где?
Идеальная оптимистка• 06 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
я тоже видела сюжет с майдана, выступали медики которые были на майдане во время кровавых событий, говорили что журналы с записями поступивших погибших выкрали, что они хотят создать комитет для расследования или что то в этом духе, и что нынешняя власть их посылает, называя путинскими провокаторами. Вот так.
Наизнанку• 06 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
НЕ БУДЕТ ЭТОГО БРЕДОВОГО РЕФЕРЕНДУМА ,ЧУШЬ(
Вы ошибаетесь,БУДЕТ!
Дуболом• 07 мая 2014
Девочки, уже писала в другой темке, извините повторюсь...Ой, девочки, ну что вы друг на друга нападаете(((.. Вот у нас и вертолеты и самолеты летают, в больницу только и привозят раненых.. Недалеко от нас жили военные, солдатики молодые, которых позавчера отправили в Славянск, и уже кого-то из них в живых нет... Пусть хоть уже Гондурас будет, только бы кровопролития не было.. Реально очень страшно..я в Изюме
Идеальная оптимистка• 07 мая 2014
Ответ дляДуболом
ого вы совсем близко получается... Я в Харькове, радуемся что пока у нас тишина. Держитесь!
Марфушечка душечка• 07 мая 2014
А я в Краматорске даже с детьми сегодня гуляла, хотя рядом с исполкомом живу...