Анел17• 07 мая 2014

Какой курс долара у Вас в городе?

Девчонки, в Донецке сегодня курс долара 12,9 минимум, связано с событиями в нашем регионе, закрываются банки, хотела поменять гривну на долар, но курс поднялся, что делать, боюсь, чтоб гривна не обесценилась, это такой курс только у нас или по всей Украине?
марина-77• 07 мая 2014
Николаев 12

Sweet Kids• 07 мая 2014
11,3 -11,99 - официальный курс привата на сегодня... насколько я знаю во всех отделениях одного банка курс ставится один.... независимо от региона... Это может быть обменники наживаются сейчас.. А вобще иметь сбережения в гривне сейчас глупо... страна на грани дефолта (((
Tropico• 07 мая 2014
Вчера межбанк закрылся ростом на отметке 12 гривен за доллар... с такими событиями зачем Вы гривну держали??? Везде пишут, что при отделение Донбасса Украина уже не сможет обслуживать свой внешний долг, одним словом дефолт...
автор Анел17 • 07 мая 2014
гривна недавно появилас
Anicha• 07 мая 2014
Луганск. В обменниках 12,50.