Аноним_Русалка• 07 мая 2014
Случилась неприятная ситуацыя с пользователем Azarada
Случилась неприятная ситуацыя с пользователем Azarada. Рейтинг большой,думала норм. всё будет. Покупатель спросил о товаре всё,что только можно(наличие этикетки,состояние,замеры - шырину,высоту трусов!!!! всё,что написано на бирке. Был предупреждён,что это конфискат,новый, етикеток нету,но есть размеры,какие нужно!Морочила голову три дня,потом сказала,что не будет брать.Я ответила,что кто-то другой купит,не проблема. Она сказала,что берёт,оплатила,я сразу отправила,еще и подарок поклала! Прошло время - написала,что хочет делать возврат,т.к вещи б.у. Я просто в шоке!!! Я не привыкла спорить с людьми - хочет деньги- я их вернула! Так она ище и отзыв мне накатала ужаснейшый безсовестная! Решена же проблема - не подошёл товар - на те деньги! Обидно,до слёз.... как поступить в данной ситуацыи?
Бабушка-байкерша• 07 мая 2014
извините за ошибки, у меня клавиаура как то так работает, пишу быстро, то пропускает буквы, то две буквы выскакивает.
Накладные мюсли• 07 мая 2014
Я тоже недавно попала в неприятную ситуацию. Купила, типа сток, сто раз переспросила и получила вонючий и убитый секонд хенд, а в объявлении новое. Надо таким продавцам чтоб админы медаль вешали ’Брехло’
Престидижитатор• 07 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
А сток везётся вместе с секондом, поэтому и вонь такая, вот к примеру в Пятачке-всё в одном помещении и сток и секонд.Мне сыну надо было карнавальный костюм человека паука-посоветовали сходить в сток-так я запах еле вывела с этого якобы нового костюма
Бесстыдница• 07 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
а Поклала?
Да, я тоже обратила внимание) Дико это все)
Играю у края• 07 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
а Поклала?
Я бы вообще и не зашла на такие объявы,а грамматика это улет.Можно пропустить букву,запятую,если быстро пишешь,но такие ошибки....жах!
Девочки, Вам больше не о чем поговорить, кроме как обсудить грамматику автора? или вы так самоутверждаетесь? Ясно ведь что человек в быть разговаривает и пишет на украинском. Вот и вся причина.
Насчет ситуации не знаю...я бы такое не брала, видно что секонд даже то что типа новое. И вообще не понимаю как можно трусы б/у брать. Лучше уж Китай дешёвый и менее симпатичный, чем трусы которые кто то уже носил
womanterra• 07 мая 2014
девочки, извините меня, тупую- а как вы узнали автора, если она под анонимом? Это я для общего образования.
АнтиТанкист• 07 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы продаете б/у трусы???

еще и конфискат! конфисковала у когото б.у трусы и имеет наглость продавать
Дюйм оф о4ка• 07 мая 2014
Ответ дляwomanterra
через ник покупателя
Престидижитатор• 07 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Раздражевская• 07 мая 2014
Ответ дляKateka
А в чем собсна проблема?Ну секонд, ну вернули, ну поставили нейтральный отзывы....что смертельного?
Azarada, Там по фото было видно что б/у ;)
по фяото лично я не увидела, темболее переспрашивала те что я выбрала они б/у или нет, она сказала нет
Играюся• 07 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
...
Деньги вам вернули , поэтому это нейтрал . Мое мнение
Играю у края• 07 мая 2014
Ответ дляИграюся
Так там и так нейтрал стоит,это автор занервничала так как там рейтинг 0
Раздражевская• 07 мая 2014
Ответ дляlyda23
Удалено администрацией...
по фотографиям действительно, некоторые, а точнее многие вещи выглядят как новые, по фото иногда очень сложно судить, просто все мы ищем как можно подешевле и по лучше, я не первая и не последняя кто ошибается в покупках, уверенна что у многих такие или похожие ситуации, к сожалению, случались в жизни.
Был возврат, за пересылку обратно платила - я, тоесть 6 грн зв просмотр б/у вещей, но, на ошибках учимся.
Тема была закрыта, но, видно девушке скучно стало, решила поболтать
Не служанка• 07 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Я сток с бирками и наклейками покупала, тоже с запахом.
Кто крайний?• 07 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
через ник покупателя
о, спасибо! Не допертала, тупенька, мабуть!
Раздражевская• 07 мая 2014
Ответ дляНе служанка
знаете, я вычитала, что сток - это вещи с магазинов, они должны быть с этикетками - это новые вещи которые просто не продались, и привозят новую колекцию, а эти на сток, но, бирки должны быть 100%
НО, как то сейчас клепают бирки и продают и б/у вещи, Но, с запахом обычно только секон, одним словом - надо быть осторожнее, особенно покупая вещи в интернете.
Интернет - это своего рода как лотерея, повезет или нет
womanterra• 07 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
?
я не вам, это я тому. кто ответил, как вычислить ник продавца, если он под анонимом. А сама я аноним случайно включила, сорри-первый раз вышла без анонима.
Раздражевская• 07 мая 2014
Ответ дляwomanterra
Ответ дляРаздражевская
ну это не всегда, я вот выкупила партию белья сток, этикетки на половине трусов, запаха нет, из всех трусов одни были с мелким изъяном, пятнышко сверху, но я их продала как уценённое из-за брака, а так по всем видно что они новые тем более врятли можно найти в стоке 20 пар трусов 1 цвета 1 размера, но факт остаётся фактом этикетка не везде, а вот закупая бельё Китай и Турция они вообще часто без этикеток, так в 1 пакетике упаковка одинаковых трусов.
Я не оправдываю продавца, просто рассказываю свой опыт
Раздражевская• 07 мая 2014
Ответ дляEran
ой имела ввиду, что в секонде не найдёшь сразу большое количество трусов 1 цвета и размера,
в секонде бывает 2 одинаковые вещи, редко, но бывает