Аноним_Русалка• 07 мая 2014
Случилась неприятная ситуацыя с пользователем Azarada
Случилась неприятная ситуацыя с пользователем Azarada. Рейтинг большой,думала норм. всё будет. Покупатель спросил о товаре всё,что только можно(наличие этикетки,состояние,замеры - шырину,высоту трусов!!!! всё,что написано на бирке. Был предупреждён,что это конфискат,новый, етикеток нету,но есть размеры,какие нужно!Морочила голову три дня,потом сказала,что не будет брать.Я ответила,что кто-то другой купит,не проблема. Она сказала,что берёт,оплатила,я сразу отправила,еще и подарок поклала! Прошло время - написала,что хочет делать возврат,т.к вещи б.у. Я просто в шоке!!! Я не привыкла спорить с людьми - хочет деньги- я их вернула! Так она ище и отзыв мне накатала ужаснейшый безсовестная! Решена же проблема - не подошёл товар - на те деньги! Обидно,до слёз.... как поступить в данной ситуацыи?
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляКинДза
Стринги трусики шортики бесшовные утягивающие, на любой вкус и размер. Почти все - новые!!! Цена 12грн!!! Если берете 3 пары - по 10!!!! Звоните 0967096023
это ваш текст из объявления. я например обратила внимание на фразу - почти все новые! может вы всё таки и могли перепутать в куче с новыми и не новыми. может и ошиблись, бывает
я выше ответила,что закинула и свои,которые не подходят по размеру
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляEran
А вот автору, я если честно не пойму, что у вас за конфискат, если у вас часть б/у, а часть нового,
конфискат стока+ секонда получается?
в обьявлениях есть много моих вещей,моей мамы,сестры, подружек - новое,с етикетками.Заказали в нете - и не захотели носить! Да есть сток новый и б.у!
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
+ 1000, ну невозможно такое читать
грамотеи!
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляEran
заходила, не плохой магазин, у меня под домом какая-то другая сеть
вещи то да можно найти одинаковые, но как по мне трусы врятли.
вот-вот
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
знаете, я вычитала, что сток - это вещи с магазинов, они должны быть с этикетками - это новые вещи которые просто не продались, и привозят новую колекцию, а эти на сток, но, бирки должны быть 100%
НО, как то сейчас клепают бирки и продают и б/у вещи, Но, с запахом обычно только секон, одним словом - надо быть осторожнее, особенно покупая вещи в интернете.
Интернет - это своего рода как лотерея, повезет или нет
Вещи,что не продались - люди их меряли,трогали,иногда сдерают этикетки! не думали об этом?
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляНе служанка
Я сток с бирками и наклейками покупала, тоже с запахом.
как попадёт! я не обнаружыла там запаха,жаль не могу показать наглядно
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
правильно сделала что написала такой отзыв, значит видно, что ношена вещь.Я тоже когдато купила у девочки угги, ьбыло написано что новые, но то что пришло, я была в ужасе, подошва от носки была стерта, я ей сделала фото, Вы знаете что она мне отпиала?Что она не знала что я беру обувь не для себя, а на перепродажу, надо было ей написать перед этим, хотя я брала действительно для дочки,.
почитайте мои отзывы и пообщайтесь с покупателями!
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляlyda23
капец, обое рябое.одна б.ушное бельё покупает, другая набрала в секонде и продаёт.
а Вы откуда знаете? покупали?
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Я бы вообще и не зашла на такие объявы,а грамматика это улет.Можно пропустить букву,запятую,если быстро пишешь,но такие ошибки....жах!
я володію російською розмовно! Ви не маєте права мене судити по мовному бар’єрі!
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляKateka
Девочки, Вам больше не о чем поговорить, кроме как обсудить грамматику автора? или вы так самоутверждаетесь? Ясно ведь что человек в быть разговаривает и пишет на украинском. Вот и вся причина.
Насчет ситуации не знаю...я бы такое не брала, видно что секонд даже то что типа новое. И вообще не понимаю как можно трусы б/у брать. Лучше уж Китай дешёвый и менее симпатичный, чем трусы которые кто то уже носил
Насчёт языка - Вы правы!но их не носили! я ей новые отправила!
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
еще и конфискат! конфисковала у когото б.у трусы и имеет наглость продавать
сами так делаете? имеете наглость писать - значит так и есть!Я б не написала сюда,считая себя виноватой!
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляSvoyatut
а с чего покупатель тогда взяла, что они б.у?
если вы уверены, что не б.у, то отстаивайте свою правоту
подскажыте как! Я сюда написала,чтоб мне помогли
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
по фяото лично я не увидела, темболее переспрашивала те что я выбрала они б/у или нет, она сказала нет
жалею,что деньги вернула!
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Так там и так нейтрал стоит,это автор занервничала так как там рейтинг 0
какой ноль? Я 2 месяца на сайте!почитайте отзывы!
Играю у края• 07 мая 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Автор,от всех отгавкались? Ноль целых 41 сотая это рейтинг???? не смешите.Вы не грамотная и не порядочная дама. Продаете одно б/у,а выставляете как новое.Закрывайте тему и идите РАБОТАЙТЕ!
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляИграю у края
спасибо за совет!
Аноним_Русалка
• 07 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Я бачу в мого покупця є кілька сторінок) Відповіді приходять миттєво) коли буду на сайті більше часу - подивитесь рейтинг!Слідкуйте за собою! Напишіть мені по-українськи грамотно!Хочу побачити