Уси-пуськи• 07 мая 2014

Помогите выбрать самокат У кого какой?

Ищу трехколесный самокат, типа микро мини, в р-не 500 грн. Мондо не едет, ну или нам такой попался, вернули. Месяц не можем определиться.
Сигарный шланг• 07 мая 2014
http://igromir.dp.ua/index.php?productID=5383 брали такой , довольны ))

mm.a.r.i.n.a• 07 мая 2014
Послушаю
potshvery• 07 мая 2014
Лично мое мнение, Мондо наверное лучший в этой ценовой категории.
У нас есть Макси микро и Y Glider, второй покупала, прочитав кучу положительных отзывов, решила сэкономить немножко. Все равно -это две разные вещи, аналог Микро, все равно будет лишь аналогом(((
Диана Волшебница• 07 мая 2014
мы год назад брали около 300 грн Amigo Sport SWIT SCOO.. Очень классный,маневренный, мягко едет не дребезжит