Волшебная палочка• 07 мая 2014
Где клыки????
Ребенку 2.3 нет клыков-Бить тревогу!?
вы хотите ребенку золотые вставить? :)
Не обижайтесь, но зуб - или он есть, или его нету. Если нету, то стоматолог его уже не наколдует. Это очень редкая маловероятная палатогия, практически невозможная.
У вас вырастут зубы, не волнуйтесь.
Вы, конечно можете пойти к стоматологу и обуличь ребенка рентгеном, чтобы увидеть что под десной,чтобы наверняка, но лично я не вижу в этом никакого смысла.
У вас вырастут зубы, не волнуйтесь.
Волшебная палочка
• 07 мая 2014
Ответ дляvera1975
Нам тоже 2 года,всего 6 зубов,клыков нет.Я не переживаю.У меня тоже были поздние зубы,все на месте,уже 38лет,ни одного вставного,тьфу-тьфу-тьфу!
Как всего 6!?Ну у меня тож роблемы с зубами......не было задатков постоянных зубов
Волшебная палочка
• 07 мая 2014
Ответ дляиркин
вы хотите ребенку золотые вставить? :)
У вас вырастут зубы, не волнуйтесь.
так меньше всего хочу светить рентгеном,но вот в четверках уже пломбы стоят....
Ответ дляВолшебная палочка
у моего мужа на верхней челюсти нет клыков, не выросли, не было зачатков. Но молочные были все. У нас трое детей, пока все зубы есть, правда все еще молочные, тоже переживаю что потом вырастет.
Та никада в жизни• 07 мая 2014
Ответ для7753191
у меня тоже не выросли, так и хожу с молочными, 30-летняя девочка)))