Волшебная палочка• 07 мая 2014

Где клыки????

Ребенку 2.3 нет клыков-Бить тревогу!?
иркин• 07 мая 2014
вы хотите ребенку золотые вставить? :)

Не обижайтесь, но зуб - или он есть, или его нету. Если нету, то стоматолог его уже не наколдует. Это очень редкая маловероятная палатогия, практически невозможная.

У вас вырастут зубы, не волнуйтесь.

Вы, конечно можете пойти к стоматологу и обуличь ребенка рентгеном, чтобы увидеть что под десной,чтобы наверняка, но лично я не вижу в этом никакого смысла.

Пирожкиня• 07 мая 2014
Покажитесь педиатру или стоматологу:)
vera1975• 07 мая 2014
Нам тоже 2 года,всего 6 зубов,клыков нет.Я не переживаю.У меня тоже были поздние зубы,все на месте,уже 38лет,ни одного вставного,тьфу-тьфу-тьфу!
автор Волшебная палочка • 07 мая 2014
Ответ дляvera1975
Как всего 6!?Ну у меня тож роблемы с зубами......не было задатков постоянных зубов
автор Волшебная палочка • 07 мая 2014
Ответ дляиркин
вы хотите ребенку золотые вставить? :)

У вас вырастут зубы, не волнуйтесь.

так меньше всего хочу светить рентгеном,но вот в четверках уже пломбы стоят....
vera1975• 07 мая 2014
Ой, 12штук
vera1975• 07 мая 2014
Чтобы не переживать, лучше перестрахуйтесь - покажитесь стоматологу детскому!
автор Волшебная палочка • 07 мая 2014
и у нас 12!Буду ждать........
Басина• 07 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
идите в хорошую клинику, у новых рентген аппаратов очень низкая доза излучения.
иногда клыки прорезываются уже после пятых зубов, а не после четвёртых.

7753191• 07 мая 2014
Растут сначала все резцы (8), 4 снизу и 4 вверху, потом все четыре четверки (т.е. остаются пообелы для троек - клыков), а потом уже они. Все у Вас нормально.
7753191• 07 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
у моего мужа на верхней челюсти нет клыков, не выросли, не было зачатков. Но молочные были все. У нас трое детей, пока все зубы есть, правда все еще молочные, тоже переживаю что потом вырастет.
Та никада в жизни• 07 мая 2014
Ответ для7753191
у меня тоже не выросли, так и хожу с молочными, 30-летняя девочка)))
автор Волшебная палочка • 17 мая 2014
Ура!!!! У нас нижнее малые маляры идут!!!!