Аноним• 08 декабря 2012

Косметика Chicco

Как вам детская косметика Chicco? Особенно интересуют шампунь, пена для ван и зубная щетка с пастой? Спасибо.
Аноним• 08 декабря 2012
зубная паста и щетка- супер! Научились чистить зубки именно чикковской щеткой, до нее перепробовали много разных!

Irina1003• 08 декабря 2012
Ми постійно користуємось пінкою для ванни, шампунем і кремами. Зараз нам майже 2 - купається із задоволенням, і з миттям голови ніяких проблем. Все попадає в очі під час змивання - і ніякого крику. Значить таки ’без сліз’
Irina1003• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
О, про щітку їхню я і не подумала - а то в нас проблема велика зуби почистити
tolyu• 08 декабря 2012
у нас шампунь и пена была в прошлом году, очень на долго её хватает ( покупайте только маленькими дозировками), а вот недавно пошла купила шампунь-пена ’без слёз’ и мою малую полностью ею.от ног до головы...и пахнет потом моя козявка так приятненько))
автор Аноним • 08 декабря 2012
Девочки спасибо всем большое. А то я все сомневалась . БУДУ ПОКУПАТЬ
Аноним• 08 декабря 2012
Новая серия нравится меньше, а вот прошлогодняя была супер и запах ммм.., молочко скоро закончится, новой купила шампунь, пенку, крем - стало хуже((,перехожу на Хипп.
Галина Марта• 09 декабря 2012
И мы любим пенку и шампунь Чикко.
Aliens• 09 декабря 2012
Мы с рождения пользовались косметикой Чикко: шампунь, гель, пена для ванны, зубная паста, потом, когда подросли- шампунь и спрей для распутывания кудрявых волос (сейчас его нет уже, к моем огромному сожалению).
У меня ребенок- аллергик, но с этой косметикой никаких проблем не было и нет. Наилучшие рекомендации
Касабланка• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мне запах раньше очень нравился, а сейчас ужасный какой-то. Перехожу на Веледу.

Ленуська-Гарнюська• 09 декабря 2012
Мне раньше тоже больше запах косметики нравился - но к новому тое привыкли - пользуемся всем - все очень нравиться )))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляКасабланка
Я уж было думала я одна такая)) придирчивая.
Оля85• 09 декабря 2012
Очень люблю косметику Чикко, у нас есть шампунька, эмульсия для купания, зубная паста+щётка, спрей от комаров Занза, крем для загара, и всё Чикко, всем очень довольна.
Margo_S• 09 декабря 2012
Шампунь и пену не пробовала, а вот щеткой зубной пользовались, пасту ребенку не стала давать т.к. она слишком сладкая на мой взгляд оказалась (у нас с малиной была), к тому же у нас ребенок аллергик, вообщем перестраховалась и купила Рокс с липой,она гиппоаллергенна и у нее вкус нейтральный и проглатывать ее можно, а потом и щетку роксовскую купили для набора так сказать.
Аноним• 09 декабря 2012
крем от непогоды и молочко увлажняющее отличное. . мыло на мой взгляд взгляд сушит, на себе испытала. пену для ванны испугался и категорически отказывается от нее.