Ковбой Хагис• 09 декабря 2012

Х-фактор, ушла Юлия Плаксина, я в шоке.

Очередной этап голосования в Х-фактор,выбор:Юлия Плаксина и Дима Сысоев,выбыла Юля,моя фаворитка(очень понравилось ее творчество,манера исполнения))))я расстроилась....А как Вы считаете?кто смотрит и голосует?Ваше мнение))
Крейсер Аврора• 09 декабря 2012
Ответ дляlanyshka
Значит у большинства, кто голосовал за других нет музыкального вкуса вообще. Бездарную диверсию протащили, Смирнов слабак, а талантливую Юлю проигнорировали.
А по-Вашему, если у других не совпадают вкусы с вашим, то это говорит об отсутствии как таковом??? Железная логика!
Диверсия мне например не нравится, но от Плаксиной аж выворачивает!! Вы не допускаете, что людям в Плаксиной может не только вокал не нравится, а манера поведения, вульгарность, высокомерие и прочее? Я ее талантливой, например, не считаю, все выдрессировано до автоматизма, ни харизмы, ни души, ни-че-го!
Аноним• 10 декабря 2012
После того, как Яша выбыл- перестала смотреть