Ковбой Хагис• 09 декабря 2012
Х-фактор, ушла Юлия Плаксина, я в шоке.
Очередной этап голосования в Х-фактор,выбор:Юлия Плаксина и Дима Сысоев,выбыла Юля,моя фаворитка(очень понравилось ее творчество,манера исполнения))))я расстроилась....А как Вы считаете?кто смотрит и голосует?Ваше мнение))
Аноним• 09 декабря 2012
Лично мне она не нравилась. Да, поет ниче так, в кабаках можно выступать но не больше. Подача никакая, мимики ноль, смотреть неинтересно, только слушать.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ну вам. Я рада что Юля ушла. Мне эти ее стоны и ритмичные дерганая бедрами никак не нравились! Сегодня трио молоды, все таки идут им украинские песни!!! Супер! Смирнов разрыдался, Кензова мне этим напомнил! А вообще, третий сезон что то мимо!
Ну не скажите, она круто танцует.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Полностью согласна! Я так рада, что теперь ее не будет в шоу! Не нравилась ужасно!
Меня еще раздражает Литвинкович, вот не знаю даже почему, и голос имеет, и неплохой вроде, но не могу его слушать и все( что то в нем не то...
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну не скажите, она круто танцует.
нервный тик - это сейчас круто танцует?
Крейсер Аврора• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
нервный тик - это сейчас круто танцует?

100%, еще и опошленный нервный тик!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто она действительно талантливее всех там, ну Аида еще и всё.
Вы чего? совсем талантливее всех? Нести себя может выше всех и все, нос задрат весь проэкт больше я ничего не увидела..
Аноним• 09 декабря 2012
А я к Юльке относилась ровно, но в прошлом эфире, когда Пугачевой песню круто спела, очень понравилась.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляcactooss
Думала, ее тянуть на первое место будут.
А, вообще, надо было не ее, а Анну Хохлову брать в шоу!
О и я думала. Дубцова в шоке, ее протеже ушла! А Хохлова и Плаксина в разных категориях, Анна в 25+! Мне она очень нра))
Ответ дляАноним
да и слушать ее тоже удовольствие сомнительное. может 1-2 песни. техника вся ’снята’ с фирменной музыки а своих личных наворотов нетУ... уровень так сяк... но она ведь и юная совсем - значит все впереди, если ... если если...
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

100%, еще и опошленный нервный тик!
да да, и вид при этом что она самая самая а вы все чмошники.
Аноним• 09 декабря 2012
Лично мое мнение - группа Дубцовой - совершенно НЕ группа. Мальчики может и стараются, но они реально не дотягивают до большой сцены. Нету у них Х-фактора, поиском которого шоу и занимается. Смирнов - никакой. Литвинкович неплохо поет, но он своеобразный исполнитель, не все может хорошо спеть. Аида - мне нравится, но ей не хватает немного наглости, авантюризма что ли )
А вот Сысоева и Плаксину считала реальными фаворитами. И когда сегодня увидела их в номинации - расстроилась. Особенно за Юлю, т.к. Сысоев своим поведением немного раздражать начал последние пару эфиров.
Плаксина действительно стильная, голосистая девочка. Жалко, что ушла.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
нервный тик - это сейчас круто танцует?
Ничего Вы не понимаете
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну а кто там по Вашему лучше Аиды и Плаксиной?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ничего Вы не понимаете
ушла, значит не добилась расположения людей и все. Не так преподнесла себя, с первого эфира было видно что фифа еще та...
Крейсер Аврора• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне он тоже не очень, слащавый какой-то, но так как Плаксина не раздражали, наверное даже пампушки из 3D и Головко, на Плаксину даже смотреть не могла! А взгдяд у нее такой неприятный, холодный, когда она прощальную речь говорила, я даже отвернулась, нет тепла и света в этом человеке!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Напомните кто такая Хохлова?
Аноним• 09 декабря 2012
А мне этот сезон вообще как-то не очень, не вижу я истинного победителя. Хотя прошлый сезон голосовала за Романченко и Веремейчика)))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот Аида расположила к себе, грубы слабее но приятно за ними наблюдать, но вот на плаксину не хотелось смотреть, вот отталкивала и все.
Крейсер Аврора• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Напомните кто такая Хохлова?
Да, я тоже чет не помню!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, может она и высокомерная, но талантливая.
Девочка холод, ее песни выполнены хорошо, но не цепляют, просто отработанно , выложенно все мастерство но нет в ее песнях души, не цепляет и все, напускает холодок только и все.
Крейсер Аврора• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Значит работать ей нужно над собой:еще никто и ничто, а высокомерие уже зашкаливает!!! Расположить к себе зрителя тоже немаловажно!
Ответ дляАноним
да дите она вот и все... но что-то корчит)))
Аноним• 09 декабря 2012
Юля - супер! Мне и мужу нравится, моему отцу тоже, а старшему сыну - Сысоев.
Женя Литвинкович, действительно, неформат, этим он нравится всей нашей семье.
Старший сын, 12 лет, очень болел за Якова Головко. Я была удивлена сразу, но мы с мужем часто слушаем Армстронга, Сенатру, наверное, это и наложило отпечаток на его музыкальные пристрастия.
Аида - это просто находка. Когда она поёт, младший сын, 3 годика, бросает игрушки и слушает её с удовольствием. Это человек с Божьим даром. Она даже не напрягается, когда поёт, голос просто ЛЬЁТСЯ...
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляinnova77
За Аиду согласна, молодец, победы ей!
Крейсер Аврора• 09 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
Дите? А сколько ей? Мне казалось, что ей под 30-ть, но судя по категории, подумала, что 24,5 вот-вот 25 и была б другая категория