Ковбой Хагис• 09 декабря 2012

Х-фактор, ушла Юлия Плаксина, я в шоке.

Очередной этап голосования в Х-фактор,выбор:Юлия Плаксина и Дима Сысоев,выбыла Юля,моя фаворитка(очень понравилось ее творчество,манера исполнения))))я расстроилась....А как Вы считаете?кто смотрит и голосует?Ваше мнение))
babybaby• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дите? А сколько ей? Мне казалось, что ей под 30-ть, но судя по категории, подумала, что 24,5 вот-вот 25 и была б другая категория
да не важно сколько ей. можно и в 30 быть незрелой. а вообще ее манеры - это отражение общества где она находилась... культура забегаловок и прокуренных караоке баров... от этого быстро не избавишься
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
лучше и не скажешь
Крейсер Аврора• 09 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
Ну да, 100%
Капризуля• 09 декабря 2012
Меня Плаксина тоже раздражала всё время.. т.ч. я рада,что её не будет.
Мне нравится Сысоев и Хохлова да...была хороша.
А еще девочка была класная, которую выгнали на отборе уже в Киеве, она в дуэте с прибалтом пела...ну и из-за него видать не прошла...
Капризуля• 09 декабря 2012
Вот кстати про Плаксину читали...?
http://blogs.ipm.ua/2012/09/yuliya-plaksina-popala...
http://blogs.ipm.ua/2012/10/plaksina-otricaet-chto...
Чучело-Мяучело• 09 декабря 2012
Наконец-то!Ее выгнали!Согласна во всем с девочками!Выскочка и все!
Aurora• 09 декабря 2012
Мне Сысоев больше импонироует,такой хороший робкий парень))А слова Соседова,от том,что Плаксина хотела в номинацию,чтобы спеть любимую песню?Это ж на сколько надо быть в себе уверенной????И эти ее движения широко раскоряченными ногамиПошло до невозможности
FIRST• 09 декабря 2012
А мне ее голос не нравился, меня аж коробило, когда она пела - такая противная манера исполнения, гортанный противный призвук - как у Anastasia ( которую, кстати, выгнали когда-то с работы на радио именно за то, что люди жаловались на ее противный голос)

Аноним• 09 декабря 2012
А мне нравится и Анастэйша, и Плаксина. очень стильно. Я люблю такую манеру исполнения, в стиле ’чёрных женщин’.

Меня она не раздражала. Люблю оригинальных исполнителей, Литвинкович и Аида тоже нра
Aurora• 09 декабря 2012
А меня Аида вообще не ’трогает’.Никакая,красивая кукла и все,по-моему.Голосок приятный,но безжизненный
FIRST• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

вот да, правильное обозначене - не могла придумать, как обозначить точно
lu75• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Напомните кто такая Хохлова?
На отборе пела Рианну ’Русская рулетка’. Мне очень понравилась и было жаль, что Кондратюк ее не отобрал.

По поводу Плаксиной, на данном этапе мне было бы жаль любого исполнителя. В данном выпуске на мой взгляд слабее был Евг. Литвинкович, при всей моей любви к белоруссам.
4udik• 09 декабря 2012
Мне она не нравится, но я была уверенна, что она будет в тройке. Я не голосую, с тех пор как ушел Яша и не смотрю. Нам с мужем нравился он и тембр Ефимова на кастинге. Я думаю что победителем должен стать Смирнов.
А вообще - Веремейчик и Романченко - лучшие:)
Аноним• 09 декабря 2012
Кондратюк слил Плаксину т.к. Аиде до неё далеко.Конкуренты не нужны никому.
Аноним• 09 декабря 2012
Яша- , Да и толстухи офигенно пели.Диверсия-задержалась,гнать их!
Аноним• 09 декабря 2012
А мы с мужем х-фактор смотрим только из-за Соседова-обалденный чел.До этого меня раздражал своей манерностью .Но ведь умный мужик.Очень образованый,слушать приятно.Эмоцианальный конечно.Юлю была жалко ,но больше жалко Соседова.Так и хотелось его обнять и пожалеть
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну а кто там по Вашему лучше Аиды и Плаксиной?
мне нравились 3d,не внешне ,конечно.Но голоса за душу брали.
gemini8080• 09 декабря 2012
я тащилась от 3д - такие симпатяшки - ну вот они мне по душе, и пели прекрасно, и сама идея классная - такой коллектив собрать. Головко роскошный просто. Аида как образ - поет восхитительно, но такая вся...неземная, парящий дух. не страстная, но для некоторых песен или стилей это и не надо.
iriw• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Полностью согласна! Я так рада, что теперь ее не будет в шоу! Не нравилась ужасно!
Все тут нахваливают её, а мне она тоже совсем не нравилась, ИМХО какая то она не приятная
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне нрав. Аида, Плаксина мне казалась немного грубоватой,хотя талантливой беспорно
мне вот тоже, еще не нравится негритянские нотки в исполнении, не знаю, как это првильно называется)
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше б Сысоев ушел,меня он выводит с первого выступления
Нервовый немного
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляZaxarushka
Я думала Литвинкович уйдет, какой-то не форматный он
не форматный-понятно, фальцет его уже поднадоел
Аноним• 09 декабря 2012
я рада.то Плаксина ушла!ну не Х фактор!!!
Один Литвинкович нра.и то песни не очень ему дают!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
100% несет себя....и фальшивила не раз.не дотягивала Плаксина!Короче не просто так ее выгнали!Люди не любят высокомерных!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я за Сысоева была. Плаксина раздражала, Аида....? Втихом омуте черти водятся. Литвинкович талантлив - но не мое. Смирнов - в одном эфире нравиться, в другом не очень. Зайчата - милые ребята, очень стараются. Кто победит мне все равно. Смотрю ради интереса, не голосую. Когда-то голосовала за Машу Рак. Кстати, мне так понравилась песня ЖИВИ (дуэт Дубцова и Романченко). Всю неделю ее пою.
напеть и близко не смогу, но мне тоже понравилась, все-таки Дубцова- не поющие трусы. Витю л’юблю, лапусик
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Соседов-пять баллов
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
3Д- для смотрибельности шоу, для рейтинга и вообще интересно. Я не фанат, вообще не голосую, но потухло шоу без них, молодежь одна осталась, перчинки нет, что ли...
Yanchik• 09 декабря 2012
Аида - исполнительница узкого ряда , только мелодичные лиричные вещи, да голос приятный, но с таким диапозоном куча исполнителей! А вот Плаксиной под силу любые вещи, очень артестична. Как выше сказали Плаксина похожа на Анастейшу, а Аида на Гагарину. Ну сами понимаете, в чью пользу сравнение, кто такая эта Гагарина?!! Литвинкович интересно, что как в процессе показал, однообразно, все песни звучат одинаково. Для меня шоу закончено.
Таша-Наташа• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочка холод, ее песни выполнены хорошо, но не цепляют, просто отработанно , выложенно все мастерство но нет в ее песнях души, не цепляет и все, напускает холодок только и все.
солидарна с вами.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляZaxarushka
он fуу!!Разве его можно сравнивать с Плаксиной?!