Ковбой Хагис• 09 декабря 2012
Х-фактор, ушла Юлия Плаксина, я в шоке.
Очередной этап голосования в Х-фактор,выбор:Юлия Плаксина и Дима Сысоев,выбыла Юля,моя фаворитка(очень понравилось ее творчество,манера исполнения))))я расстроилась....А как Вы считаете?кто смотрит и голосует?Ваше мнение))
Ответ дляАноним
Дите? А сколько ей? Мне казалось, что ей под 30-ть, но судя по категории, подумала, что 24,5 вот-вот 25 и была б другая категория
да не важно сколько ей. можно и в 30 быть незрелой. а вообще ее манеры - это отражение общества где она находилась... культура забегаловок и прокуренных караоке баров... от этого быстро не избавишься
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
лучше и не скажешь
Крейсер Аврора• 09 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
Ну да, 100%
Капризуля• 09 декабря 2012
Меня Плаксина тоже раздражала всё время..
т.ч. я рада,что её не будет.
Мне нравится Сысоев и Хохлова да...была хороша.
А еще девочка была класная, которую выгнали на отборе уже в Киеве, она в дуэте с прибалтом пела...ну и из-за него видать не прошла...
т.ч. я рада,что её не будет. Мне нравится Сысоев и Хохлова да...была хороша.
Чучело-Мяучело• 09 декабря 2012
Наконец-то!Ее выгнали!
Согласна во всем с девочками!Выскочка и все!
Аноним• 09 декабря 2012
А мне нравится и Анастэйша, и Плаксина. очень стильно. Я люблю такую манеру исполнения, в стиле ’чёрных женщин’.
Меня она не раздражала. Люблю оригинальных исполнителей, Литвинкович и Аида тоже нра
Ответ дляАноним
вот да, правильное обозначене - не могла придумать, как обозначить точно
Ответ дляАноним
Напомните кто такая Хохлова?
На отборе пела Рианну ’Русская рулетка’. Мне очень понравилась и было жаль, что Кондратюк ее не отобрал.
По поводу Плаксиной, на данном этапе мне было бы жаль любого исполнителя. В данном выпуске на мой взгляд слабее был Евг. Литвинкович, при всей моей любви к белоруссам.
Аноним• 09 декабря 2012
Кондратюк слил Плаксину т.к. Аиде до неё далеко.Конкуренты не нужны никому.
Аноним• 09 декабря 2012
А мы с мужем х-фактор смотрим только из-за Соседова-обалденный чел.До этого меня раздражал своей манерностью .Но ведь умный мужик.Очень образованый,слушать приятно.Эмоцианальный конечно.Юлю была жалко ,но больше жалко Соседова.Так и хотелось его обнять и пожалеть
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну а кто там по Вашему лучше Аиды и Плаксиной?
мне нравились 3d,не внешне ,конечно.Но голоса за душу брали.
gemini8080• 09 декабря 2012
я тащилась от 3д - такие симпатяшки - ну вот они мне по душе, и пели прекрасно, и сама идея классная - такой коллектив собрать. Головко роскошный просто. Аида как образ - поет восхитительно, но такая вся...неземная, парящий дух. не страстная, но для некоторых песен или стилей это и не надо.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне нрав. Аида, Плаксина мне казалась немного грубоватой,хотя талантливой беспорно
мне вот тоже, еще не нравится негритянские нотки в исполнении, не знаю, как это првильно называется)
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше б Сысоев ушел,меня он выводит с первого выступления
Нервовый немного
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляZaxarushka
Я думала Литвинкович уйдет, какой-то не форматный он
не форматный-понятно, фальцет его уже поднадоел
Аноним• 09 декабря 2012
я рада.то Плаксина ушла!ну не Х фактор!!!
Один Литвинкович нра.и то песни не очень ему дают!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
100% несет себя....и фальшивила не раз.не дотягивала Плаксина!Короче не просто так ее выгнали!Люди не любят высокомерных!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я за Сысоева была. Плаксина раздражала, Аида....? Втихом омуте черти водятся. Литвинкович талантлив - но не мое. Смирнов - в одном эфире нравиться, в другом не очень. Зайчата - милые ребята, очень стараются. Кто победит мне все равно. Смотрю ради интереса, не голосую. Когда-то голосовала за Машу Рак. Кстати, мне так понравилась песня ЖИВИ (дуэт Дубцова и Романченко). Всю неделю ее пою.
напеть и близко не смогу, но мне тоже понравилась, все-таки Дубцова- не поющие трусы. Витю л’юблю, лапусик
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Соседов-пять баллов
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
3Д- для смотрибельности шоу, для рейтинга и вообще интересно. Я не фанат, вообще не голосую, но потухло шоу без них, молодежь одна осталась, перчинки нет, что ли...
Аида - исполнительница узкого ряда , только мелодичные лиричные вещи, да голос приятный, но с таким диапозоном куча исполнителей! А вот Плаксиной под силу любые вещи, очень артестична. Как выше сказали Плаксина похожа на Анастейшу, а Аида на Гагарину. Ну сами понимаете, в чью пользу сравнение, кто такая эта Гагарина?!! Литвинкович интересно, что как в процессе показал, однообразно, все песни звучат одинаково. Для меня шоу закончено.
Таша-Наташа• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочка холод, ее песни выполнены хорошо, но не цепляют, просто отработанно , выложенно все мастерство но нет в ее песнях души, не цепляет и все, напускает холодок только и все.
солидарна с вами.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляZaxarushka
он fуу!!Разве его можно сравнивать с Плаксиной?!