Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 15 июля 2014
5) купальник на велику грудь,100 і більше напевно тільки фото не можу чось загрузити, якщо хто має розкошний бюст,напишіть в пп електронку і попробую відправити так)
Ответ дляHammurrappi
Всех записала, добро пожаловать в личку с данными для отправки)
мышка3
розовое нечто, которое называется мочалкой)) Кстати, да, она, наверно, для деток подойдет. Очень-очень мягкая) Ее и кипятить, без проблем можно. Так в инструкции написано)
Апсик- шампунька
Katyunecka:
заколки с совами;
кольцо из камня;
серьги и браслет ручной работы из пластики;
лак темно-фиолетового цвета.
желтые рожицы - наклейки от комаров.
брюки
Если Апсик не заберет шампунь, он тоже Ваш.
sonita
просто заколочки
обруч
катя977
- Альгомаски. С тыквой + для тонуса груди;
- пушик на детскую шапку.
мышка3
Апсик- шампунька
Katyunecka:
заколки с совами;
кольцо из камня;
лак темно-фиолетового цвета.
желтые рожицы - наклейки от комаров.
брюки
sonita
просто заколочки
обруч
катя977
- пушик на детскую шапку.
уступаю шампуньку Katyunecka))))
Kukusja2013• 15 июля 2014
Ответ дляrhonda
л
Оль, а можна я купальники подружці візьму? Її сайз))
можна) передати сестрою?
Kukusja2013• 15 июля 2014
Ответ дляrhonda
роздільний?
так, роздільний, зелений колір узор типу тропіки)) а в контакті тебе немає?
Hammurrappi• 15 июля 2014
Ответ дляrhonda
а мне свитерок можно? Как у него состояние?
Фото. Там, где фото с палочкой, чтобы лучше было видно, как косичка сделана)
)
Hammurrappi• 15 июля 2014
Ответ дляsonita
Не, я не знала что она от целлюлита, я про общий эффект.
Не, с целлюлитом мочалка не справится, разве что, подружится
Она очень - очень мягкая. От целлюлита мне такая нравится. Недорогая, но дорогие с ней и рядом не лежали))
Kukusja2013• 15 июля 2014
виставляю речі які мала би забрати одна дівчинка і пропала...на повідомлення не відповідає, і її гостьова мене трохи засмутила(((
Ответ дляsonita
Девочки, а как освободить человека из своего чёрного списка ?
Я решила попробовать как это делается, взяла на пробу просто постороннего человека и занесла его в ЧС, а назад не знаю как вернуть ..
заходишь опять в чей-то профиль (так, как добавляла), идешь там по ссылке Списки пользователей, выбираешь в закладках Списки пользователей и выбираешь Черный список. А там уже можно удалить любого пользователя. Как-то так
повторюсь. отдам (извините за качество фотографий, пока других не будет, у меня чп с фотоаппаратом((( 1. летний костюмчик до 1,5 лет. 2. джинсовый комбезик, на лямочках нет застежек. Надо купить или сделать дырочки для пуговок. до 1,5 лет.
можно до двух лет, но будет впритык